Передать двумерный массив из MQL4 в dll - страница 6

 

Как говорят, если ты не успеваешь сделать работы за 8 часов ты плохой работник.

Так же и тут, если ты пишешь объемный код, ты не плохой программист, а плохой или никудышный алгоритмист. 

При этом можешь быть гениальным программером, что не одно и то-же. 

Если резюмировать, все вышеизложенное, то с массивами проблем никаких нет. Все это от лукавого. 

 
 
Debugger:



То что Вадим умная голова в этом никто не сомневается, я про другое.

Если алгоритм работает он работает,  он работает и точка.

Если нет, то там хоть перевертышей хоть выкидышей делай, а конец будет один. 

У каждой задачи есть (как минимум) 2 типа решений: частное и общее. В первом случае решение, чаще всего малозатратное (по времени и ресурсам) - сделал и забыл (таким подходом пользуется большинство), во втором случае, времени и ресурсов тратится в геометрической прогрессии больше, в зависимости от "обхвата полноты задачи". Разница м\у ними: в возможности многократного использования в решении однотипных задач (один раз потратил время - создал инструмент, а потом пользуйся "без ограничений"). "Однотипность" (спектр поддающихся решению задач)  напрямую увязан с первичными трудо и ресурсозатратами при начальном "обхвате полноты задачи". Не нужно уметь работать по второму варианту (даже если не понять "о чём это он?"), чтобы "почувствовать разницу"... :)

P.S. А "на конец" (если больше заняться нечем) можно "повесить" (нагрузить) задачу "с двумя пальцами". :)))

 
TarasBY:

У каждой задачи есть (как минимум) 2 типа решений: частное и общее

Вот не надо ля-ля. У каждой задачи есть нормальные решения и через *опу. Хвалиться количеством функций это уже заранее расписываться в своей некомпетентности.
 
TheXpert:
Вот не надо ля-ля. У каждой задачи есть нормальные решения и через *опу. Хвалиться количеством функций это уже заранее расписываться в своей некомпетентности.

Точно! Создатели STL и Boost полные лохи и совсем некомпетенты. Только один Андрей суперпуперпрограммист - одна функция на всё :-))
 
TheXpert:
Вот не надо ля-ля. У каждой задачи есть нормальные решения и через *опу. Хвалиться количеством функций это уже заранее расписываться в своей некомпетентности.

Так я не понял: Вы специалист по чём??? Нормальные специалисты работают, а не чешут языки по поводу работы других!!! :)))
 
TarasBY:
Нормальные специалисты работают, а не чешут языки по поводу работы других!!! :)))

Одно другому не мешает. Я еще при этом торговать успеваю.

Вот, пожалуйста -- показывайте свое мастерство -- https://www.mql5.com/ru/forum/11674

Заодно и "гуруозный" код посмотрим в вашем исполнении.


 
Куда я могу выйти (пока буду стоять на ногах) - это "померяться кулаками" (всех **дакофф не перебъёшь, НО на одного станет меньше), остальное "мерянье" для меня бессмысленно. Это моя система жизненных приоритетов, в которую не нужно вникать, а просто не надо "натыкаться".
 
TarasBY:
это "померяться кулаками"
Ну кагбе логично -- нечем крыть -- начинаем кулаками размахивать. Слив засчитан (с)
 
Мне проще (да и интересней) попытаться доказать Жунко, что он не прав, например, своевольно изменяя WinUser32.mgh, чем даже объяснять (а не доказывать) что-либо таким, которым по-жизни необходимо (как дышать) быть Гулливером (пусть и среди Лилипутов). :)))