Создайте простой Мартингейл - страница 4

 
 С уважением отношусь к людям, которые пишут конструктивную критику или дают конкретные советы, таким - спасибо! ))
Остальным же, советую передёрнуть затвор и успокоиться! Без обид )))
 
VitaliyBerkut:
 С уважением отношусь к людям, которые пишут конструктивную критику или дают конкретные советы, таким - спасибо! ))
Остальным же, советую передёрнуть затвор и успокоиться! Без обид )))

Я тоже - с уважением. Я очень уважаю людей, ктр. готовы положить жизнь на костре за то, что 2х2 = 13.

Иначе. Чем раньше вы поймете, тем проще и дешевле для вас. Вот поверьте, все мои аргументы разобьются о ваше романтически-меркантильное настроение. Просто - не работают. Это надо пережить.

===
Впрочем. Дело ваше... #битесь.

 
VitaliyBerkut:
 С уважением отношусь к людям, которые пишут конструктивную критику или дают конкретные советы, таким - спасибо! ))
Остальным же, советую передёрнуть затвор и успокоиться! Без обид )))

В армии служить не довелось? 
 
tara: В армии служить не довелось? 
В каком-то известном фильме (или сериале) услышал абсолютно другую интерпретацию фразы "передернуть затвор", которая не имеет никакого отношения к армии или оружию.
 
А сам попробуй. Передерни :) 
 
tara: А сам попробуй. Передерни :) 
В каком смысле?
 
Хотя бы виртуально. Как делать это станешь? 
 
VitaliyBerkut:

 Может есть какие то курсы, типа: " MQL  для чайников" ???Хотел бы научиться, но научиться до профи!


здесь


а потом качайте учебник с главной.

 
Tatarenko:

здесь


а потом качайте учебник с главной.

 Большое спасибо! Тот случай когда к человеку за ответ просыпается уважение )) Коротко, ясно и по сути!
 
Mathemat:
В каком-то известном фильме (или сериале) услышал абсолютно другую интерпретацию фразы "передернуть затвор", которая не имеет никакого отношения к армии или оружию.

Вы абсолютно правы, армия и оружие здесь не при чём!!!