FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 46

 
Фунт мать его... но так низя............. Давным давно должен вверх пойти.......Сволочь.........
 
lactone:

Хеджеры срочно открывают шорты, спекулянты - уменьшают позиции по шортам. Цена пробивает правое крыло бабочки Хартли направляясь в восточную часть облака Ишимоку. МТ5 ждет 1.35.

Разве я вам привел мало улик для открытия лонгов?


ха ха, ха.

Коломбо! )) 

 
lactone:

Хеджеры срочно открывают шорты, спекулянты - уменьшают позиции по шортам. Цена пробивает правое крыло бабочки Хартли направляясь в восточную часть облака Ишимоку. МТ5 ждет 1.35.

Разве я вам привел мало улик для открытия лонгов?


Вы покупаете, а я продаю и все гуд)
 
Sepulca:
Фунт мать его... но так низя.............

а кто мать-то, знаете?!
 
Sepulca:
 Фунт мать его... но так низя.............

Чойта.

Аналитеги какова-то крупного банка сказали - сегодня утром перед открытием европы фунт (второй раз не взяв 1.5260) подтвердил окончание коррекции. Мол дальше по тренду на юга.

 
strange:

Вы покупаете, а я продаю и все гуд)

Не правильно понимаете, сам  ожидаю низов в исполнении евры

 
Sepulca:
Фунт мать его... но так низя............. Давным давно должен вверх пойти.......Сволочь.........

Вот-вот, пока такие как вы ждете верхи, он и не пойдет туда))
 

 Sepulca:

Фунт мать его... но так низя.............

Скопировал с одного сайта, да простят меня...

 

Комментирует TST (02.04.13)

Согласен с вами полностью.

Просто верхняя граница ОК рядом. Так что вверх сильно сегодня действительно уже не получится. А если и получится то будет возврат… 

 
MATR0SKIN:

Чойта.

Аналитеги какова-то крупного банка сказали - сегодня утром перед открытием европы фунт (второй раз не взяв 1.5260) подтвердил окончание коррекции. Мол дальше по тренду на юга.

Это те, которые всем отделом ожидают пересечения цены с МА 200?
 
strange:

Вы покупаете, а я продаю и все гуд)

Стренж, если не секрет, что ты с такими деньжищами делать-то будешь?)))