FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 220

 
Neffedov:
 и это 






Япония обесценила валюту целенаправленно, это раз, и опять не в ту сторону смотрите, следующий кризис будет из-за инфляции бакса, через год, два, три, но он будет и картина будет страшная, еще не придумал в чем пересидеть.

И чего это евро икто не рисует на 2920, за выходные столько картинок было....

Кстати, евро можно краткосрочно солить.

 
tema077:


Аякже, не пройде й року, а може й пройде... 
 
strange:

Аякже, не пройде й року, а може й пройде... 


мдя... раньше гепы в 80% закрывались.... щас беспредел))) пусть повисит выбъет да и ладно....-\
 
как тут у вас? =) я до вторника курю=) там ночью Беня выступать будет вот тогда и посмотрим куда почапаем.
 
MATR0SKIN:
А чо с ней ? Растёт себе да растёт. 

Чуствуется,что все сложилось.
 
Myth63:
как тут у вас? =) я до вторника курю=) там ночью Беня выступать будет вот тогда и посмотрим куда почапаем.
Да какая мечта у Бени вертолетчика эт ясно, только когда у него это получится сделать, вопрос только в этом)
 
Myth63:
как тут у вас? =) я до вторника курю=) там ночью Беня выступать будет вот тогда и посмотрим куда почапаем.

да на пенсию Беня почапает, на пенсию;) Только еще с годик отдуваться придется.


Блин, тут такие мысли в голову закрадываются - а не купить ли золото в долгосрок и забить на всё? На кризисы, кипры, вертолеты и т.д., только баловаться интрадей

Уж ОООчень соблазнительно выглядит

 
lactone:

да на пенсию Беня почапает, на пенсию;) Только еще с годик отдуваться придется.


Блин, тут такие мысли в голову закрадываются - а не купить ли золото в долгосрок и забить на всё? На кризисы, кипры, вертолеты и т.д., только баловаться интрадей

Уж ОООчень соблазнительно выглядит

Если покупать, то только то что можно в руках подержать)))
 
strange:
Если покупать, то только то что можно в руках подержать)))

+1
 
strange:
Если покупать, то только то что можно в руках подержать)))

Спред слишком большой;)))

Смысла нету))