FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 149

 
solar:
Дайте  мне должность Драги ... Я Вам всем такогооооо наобещаю ..... ))))))   Вот только буду ли я это выполнять ?  Не верю. Точка. 


  и не надо верить... главное чтобы это влияло на коэффициент отношения валют...

 (тоскливо) а когда уже на 27 пойдем... скорей бы... :-))) 

 

Как оживленно. Неужели торговали весь день. Боблокосы.

А вам не кажется,что мы в Хопре?

 
solar:
Дайте  мне должность Драги ... Я Вам всем такогооооо наобещаю ..... ))))))   Вот только буду ли я это выполнять ?  Не верю. Точка. 
Смени Ник на Драги. И тебе уважение.И нам если что на Драги ссылаться можно...
 
solar:

Завтра начнется мучительное похмелье и попытка понять почему росли ? Ждем пафосные заголовки аналитиков . 
экспирация апрельских опционов... как вариант
 
Sta2066:
Смени Ник на Драги.


Если честно смешно читать просто , раз два , что-то там наобещал и все в порядке... Ловят человека в подворотне , насилуют грабят , а потом говорят -  не не... больше такого не будет )))) угу... ну конечно ..... "верю" . Евробалаболы.  
 
solar:

Если честно смешно читать просто , раз два , что-то там наобещал и все в порядке... Ловят человека в подворотне , насилуют грабят , а потом говорят -  не не... больше такого не будет )))) угу... ну конечно ..... "верю" . Евробалаболы.  

А что им ещё делать ?
 
solar:

Если честно смешно читать просто , раз два , что-то там наобещал и все в порядке... Ловят человека в подворотне , насилуют грабят , а потом говорят -  не не... больше такого не будет )))) угу... ну конечно ..... "верю" . Евробалаболы.  
Что то в этом мире вообще происходит. Грабить хотят по джельтменски. Что б им еще и опладировали.
 
tara:
Позвольте узнать, которую кадриль могу я надеяться иметь честь танцовать с Вами? 


https://forum.mql4.com/ru/37270/page101
 
solar:

Если честно смешно читать просто , раз два , что-то там наобещал и все в порядке... Ловят человека в подворотне , насилуют грабят , а потом говорят -  не не... больше такого не будет )))) угу... ну конечно ..... "верю" . Евробалаболы.  
А  2007 год помнишь? Поставил бай и жди профита.
 
MATR0SKIN:

А что им ещё делать ?


Я пытаюсь представить себе среднего крупного инвестора который мог бы  в такое поверить.  Вроде  на  воображение не жаловался... Но почему то вырисовывается образ какого-то .....