FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 340

 
alex_r:



фунт опять падает

на следующей неделе попробуем в бай

 
explor:


фунт опять падает

на следующей неделе попробуем в бай

ложный пробой в 70 пп. на трендовых Д - сильный сигнал вниз наверное до 2920 - 40, а фунт обычно впереди бегает. 

 

Да ней пойдет он вниз... 

Предел евробакса 1.3040

Прорвет его - пойдет вниз... =) 

 
explor:

ну и можно добавить демо тестеров


  если я играю пару на повышение однозначно без стопов только лимитники вместо стопов....

  ну хедж какой-то всегда есть... для евро это обычно фунто-франк... что вполне логично... :-)))

 для золота - угадай с трех раз... :-)))

а вообще где надо и стопы есть - их просто не видно...:-)))  экран маленький... :-)))

картину подрезал,а то сервер жалко... 

 
_new-rena:

Сколько можно растирать тему трейдинга????

...торгуйте в прибыль.... 

  Ген, привет, я сегодня опять пивасик буду пить... уже два дня ни-ни... :-)))  прости нас... :-)))

  наверное полезу твои паритеты опционов смотреть.... созрело к решению о профпригодности метода... :-)))

 
zoritch:


  если я играю пару на повышение однозначно без стопов только лимитники вместо стопов....

  ну хедж какой-то всегда есть... для евро это обычно фунто-франк... что вполне логично... :-)))

 для золота - угадай с трех раз... :-)))

а вообще где надо и стопы есть - их просто не видно...:-)))  экран маленький... :-)))

картину подрезал,а то сервер жалко... 

 

 

  


слушай не грузи

все в твоих руках 

 

вверх-)

 

люблю море-\ 

 
alex_r:

Кто и где разобрался? 
клнечно же те, кто ставит стопы для уверенности в сливе, но не полностью и постепенно...
 
zoritch:

  Ген, привет, я сегодня опять пивасик буду пить... уже два дня ни-ни... :-)))  прости нас... :-)))

  наверное полезу твои паритеты опционов смотреть.... созрело к решению о профпригодности метода... :-)))

время есть,, пробуй, тока без пива, а то на уровне подсознания запишется)))))
 
Ishim:

ложный пробой в 70 пп. на трендовых Д - сильный сигнал вниз наверное до 2920 - 40, а фунт обычно впереди бегает. 

Ложный. Это факт! Мудрствуют лукаво))) про впереди - не факт...