FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 311

 
Neffedov:
Вот как сливать надо(((и это реал счет рублевый....самый первый мой)))2 месяца работы(


Только после таких моментов начинается всерьез работа над ошибками )))
 
Я надеюсь, я на рынке всего то 4 месяца)) первые 2 жестко сливал....а потом как-то втянулся..и нормально,от ошибки до ошибки....но слить 200 кусков сильно для меня((Хожу не знаю что и делать,собираюсь с мыслями(
 

Плохо что совета даже спросить не у кого....все или письками меряются,либо сами зарабатывает и никому не рассказывают,ну что же тоже верно,зависит от человека..

 
Neffedov:
Я надеюсь, я на рынке всего то 4 месяца)) первые 2 жестко сливал....а потом как-то втянулся..и нормально,от ошибки до ошибки....но слить 200 кусков сильно для меня((Хожу не знаю что и делать,собираюсь с мыслями(
Не надейся а соберись с мыслями ,разложи все по полочкам и попытайся понять что это жадность или простое незнание чем занимаешься,что привело в итоге к сливу )))
 
вчера лазил по форумам, прочитал и плакал, комент такой: после такого эпического падения золота на моем теле не осталось мест где нет седины...даже в носу..
 
SEVER11:

а здесь ручная работа по семи парам одновременно(вход по времени):




Жесть! Снимаю шляпу!
 
Neffedov:

Плохо что совета даже спросить не у кого....все или письками меряются,либо сами зарабатывает и никому не рассказывают,ну что же тоже верно,зависит от человека..

 


От Вас вопрос - от нас - ответ :)

Я могу рассказать как блохастиком торгую,

но это бооооольшой риск 

 
Neffedov:

Плохо что совета даже спросить не у кого....все или письками меряются,либо сами зарабатывает и никому не рассказывают,ну что же тоже верно,зависит от человека..

 

так расказывать то неча ))))) я нашла себе фломастеры приспособилась к ним и сижу на попе ровно )))) никто тут не поможет и никак эт я уже поняла тока своя понималка должна как то сработать.. вот и все )))))
 
Вот скажите товарищи, при каком уровне просадки по позиции вы кроете сделку?!
 
SEVER11:

а здесь ручная работа по семи парам одновременно(вход по времени):

Ну,ребята, недаром Стренж не любит ,что б пиписки показывали. Сразу свою неполноценность чувствовать начинаешь. Сила+++