FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 296

 
marker:

COT это не для внутри дня, это как минимум на несколько недель с погрешностью 2-3-4 фигуры.
Да, для йеновых погрешность может быть и 7-8 фигур :)
 
Neffedov:
marker, по СОТ получается все сливать надо кроме фунта....

Но самый четкий сигнал по COT сейчас именно в киви, с рассчетом заброса до 88,после этого коррекция или смена тренда неизбежна.
 
НЕ,форекс не развод))) 200 тыс не много для форекса..неделя работы.....Обидно........
 
marker:

Да и по поводу кенгуру по COT,не было там в предыдущие два выпуска никаких сигналов на селл по COT.

Т.е. это сигнал


Index COT: Open Interest 100%
Index COT: Hedgers 8%
Index COT: Large spec 100%

 

А вот это НЕ сигнал ? 

Index COT: Open Interest 85% 97%
Index COT: Hedgers 19% 18%
Index COT: Large spec 87% 90% 

 

Сложная ситуция по сырьевикам. Это могло бы быть коррекцией или началом нисходящего тренда.

Анализы СОТ говорят что более вероятно начало падения. 

 
MATR0SKIN:

Т.е. это сигнал


Index COT: Open Interest 100%
Index COT: Hedgers 8%
Index COT: Large spec 100%

 

А вот это НЕ сигнал ? 

Index COT: Open Interest 85% 97%
Index COT: Hedgers 19% 18%
Index COT: Large spec 87% 90% 

 

 

Именно.
 
MATR0SKIN:

Т.е. это сигнал


Index COT: Open Interest 100%
Index COT: Hedgers 8%
Index COT: Large spec 100%

 

А вот это НЕ сигнал ? 

Index COT: Open Interest 85% 97%
Index COT: Hedgers 19% 18%
Index COT: Large spec 87% 90% 

 

 

Думаю в следующем выпуске по котам по киви Index COT: Little spec и вилко до конца сформируются (скорее всего уже сформировались, так как отчеты с запозданием и мы с тех пор еще выше уехали).
 
Когда фунт был на 1.5 и 1.49 я говорил что по нему только бай, жестко, здесь да и на других форумах орали про 1.42 и ниже,караул,катастрофа,а где фунт сейчас?) (Сам не покупал).
 
Myth63:

Сложная ситуция по сырьевикам. Это могло бы быть коррекцией или началом нисходящего тренда.

Анализы СОТ говорят что более вероятно начало падения. 


В ауди сигнал не так хорошо как в киви, но в кенгуру я тоже в продажах,в бу все перевел и не парюсь, пару ордерков закрыл,что бы если в бу все снесет хоть что то было)