FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 250

 

Швейцарские банки Сredit Suisse, UBS и Julius Baer вынуждены потребовать у своих немецких вкладчиков документы, которые подтверждают уплату налога на доход от инвестиций. В случае отсутствия документации, подтверждающей выплаты налогов с размещенных средств, их счета будут заблокированы. 

Вообщем все идет по плану. Даже быстрее чем я думал.  

 
solar:
кстати и некто777 вместе с супер советником  который что-то там оптимизирует  и херачит как безумный  сеткой ордера. .... куда-то   делся.... ((((( 
Тсссс. "Не поминай лихо...." (ц)
 
solar:

Швейцарские банки Сredit Suisse, UBS и Julius Baer вынуждены потребовать у своих немецких вкладчиков документы, которые подтверждают уплату налога на доход от инвестиций. В случае отсутствия документации, подтверждающей выплаты налогов с размещенных средств, их счета будут заблокированы. 

Вообщем все идет по плану. Даже быстрее чем я думал.  


Перевед Медвед вобщем :)
 
MATR0SKIN:

Перевед Медвед вобщем :)

Ну это называется 1:1 . Вам захотелось прозрачности  ? Ну что ж давайте  тогда прозрачность сделаем. 
 
solar:

Ну это называется 1:1 . Вам захотелось прозрачности  ? Ну что ж давайте  тогда прозрачность сделаем. 

Ответный удар? Или цепная реакция ?
 
IRIP:

Прогнозы - это не ко мне =) Но 31 по евробаксу может просто щупаем?


я думаю от 3130-60 коррекцию можно ждать...

solar:
кстати и некто777 вместе с супер советником  который что-то там оптимизирует  и херачит как безумный  сеткой ордера. .... куда-то   делся.... ((((( 

  аминь

 
solar:

Вообщем все идет по плану. Даже быстрее чем я думал.  


я уже вчера вечером в ступор впал... 
 
MATR0SKIN:

Ответный удар? Или цепная реакция ?

(хитро улыбаясь) скорее как в бильярде - игрок ударил , они носятся как шары , думают что сами , но все для того чтоб кого-то забить  в лузу. С остальными офшорами вопрос времени. Посмотрим что будет делать Америка и Британия. Я б на их месте не душил свои офшоры - и получил  бы приток средств (за счет оборота). 
 
не могу поставить adobe connect совсем отупел...
 
alex_r:
не могу поставить adobe connect

кого учить будем  уму разуму  это программой ?  )))