FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 52

 
lactone:

Ну напомните мне в чем состоит грааль этих индикаторов и как ими пользоваться, я посмотрю с интересом, один хрен делать нечего;))

Не по адресу. Это к   DhP  - он знает. Задал вот задачку - перерегистрироваться приказал  даже. Чем только это может помочь ? Ума не приложу. ((((( 
 
solar:

Задал вот задачку - перерегистрироваться приказал  даже. Чем только это может помочь ? Ума не приложу. ((((( 

Тебе уже ничем 

Для новичков, чтоб  не вводить их в заблуждение.

Народ заходит в профиль, видит стаж и думают, что профи. Как им узнать, что это фас и профиль вечного второгодника.  ))))

 
рынок проглатывает глупцов, которые все еще держаться за доллар :)
 

вот засада, опоздал чуток

 
m_a_sim:
Видно, что золоту и серебру падать некуда, но золото уже около месяца выше платины. Это о чем гноворит, что либо золото должно упасть еще ниже, либо платина должна подорожать, чтобы все стало на свои места  ))


Не говорит. Просто ее на палладий поменяли, где только можно (т. е. везде). На фиг не нужна.
 
DhP:

Тебе уже ничем 

Для новичков, чтоб  не вводить их в заблуждение.

Народ заходит в профиль, видит стаж и думают, что профи. Как им узнать, что это фас и профиль вечного второгодника.  ))))

 


При все моем уважении , Вы слишком хорошего мнения о новичках ,   редко кому такая ерунда нужна   - как профиль . На всех форумах где можно выставлять сколько я знаю рынок,  я ставлю в ноль каждый год , а тут просто нельзя выставить , так что моей вины в том нету  (((((. 

Сугубо имхо , возраст  ни о чем не говорит - вообще.  

 
solar:

Не по адресу. Это к   DhP  - он знает. Задал вот задачку - перерегистрироваться приказал  даже. Чем только это может помочь ? Ума не приложу. ((((( 
По моему на тебя наехали, непонимание стохастика серьезный залет 
 
alex_r:

вот засада, опоздал чуток

 

куда? я вот думаю спрыгнуть не вымпел ли рисует евра, франк то ползет вверх, да и фунт не торопится на верх, есть желание спрыгнуть после выстрела будем смотреть...


 
Хаха!!! Спасибо за совет форумянам ! я отлимитил от начала вчерашнего гэпа по евре и теперь в профите. Закрываюсь.
 
Martingeil:

куда? я вот думаю спрыгнуть не вымпел ли рисует евра, франк то ползет вверх, да и фунт не торопится на верх, есть желание спрыгнуть после выстрела будем смотреть...

где вымпел?