FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 22

 
strange:
Интересно будет посмотреть этот же скрин послезавтра вечером, просто интересно, без всяких задних мыслей.

Здраствуй Баба Ванга! (скажи штрафанут опять или нет в эту получку?)
 
alex_r:
угу, восемь колен для мартына фигня, а потом уже рисковано))))
только не понятно нафига столько машек, хватит и одной))) любой лучше лвма55 типикал... ну или классику.. 200
Так это проба индикатора была (рэйнбова), вот и сделал скрин. И баи светить не хотел, вообще в какой-то книжке читал что трейдер не должен вообще светить свои входы. Помойму в азбуке дедушки Элдера.
И входы ручками там все, нету никаких мартынов - ну захотел попробовать "как у Мифа" - что мне теперь убицца об стену ?
 
strange:
Интересно будет посмотреть этот же скрин послезавтра вечером, просто интересно, без всяких задних мыслей.


  послепослезавтра... и с задними грязными мыслями... :-)))

(P.S. Вряд ли там что-то изменится сильно .... вниз пробиваться готов до 23... страховочный селл оттралился нехило, если кто не заметил...)

 
MATR0SKIN:
Так это проба индикатора была (рэйнбова), вот и сделал скрин. И баи светить не хотел, вообще в какой-то книжке читал что трейдер не должен вообще светить свои входы. Помойму в азбуке дедушки Элдера.
И входы ручками там все, нету никаких мартынов - ну захотел попробовать "как у Мифа" - что мне теперь убицца об стену ?


Боже упаси)))) 

 
MATR0SKIN:

Чёта не видел не одного входа который "показываете".
Последние пару месяцев один троллинг.
Одни насмешки над "неправильными" входами других.
Одни подъ*бочки про рамочки со входами Мифа.
Но я уже написал утром, вы - нормальное явление всех трейдофорумов.
Вам доставляет радость неудача ваших коллег и вас крайне раздражает когда у кого-то всё нормально и он этого не скрывает.
Вы с вашими коллегами по неудачам даже по этому поводу понапридумывали правил "этики трейдеров".
СРАЛЕ в общем, продолжайте говнометание, вам оно не поможет не сделки правильно заключать ни профитность увеличить.
Так, отдушина чтобы вылить весь негатив на кого-то.

ТРОЛОЛО в общем. 

Полностью согласен с Айдлером в том, что чужой стейт не представляет никакого интереса ни с какой точки зрения, поэтому и считаю их "публикацию" простым захламлением ветки.
 
MATR0SKIN:

Чёта не видел не одного входа который "показываете".
Последние пару месяцев один троллинг.
Одни насмешки над "неправильными" входами других.
Одни подъ*бочки про рамочки со входами Мифа.
Но я уже написал утром, вы - нормальное явление всех трейдофорумов.
Вам доставляет радость неудача ваших коллег и вас крайне раздражает когда у кого-то всё нормально и он этого не скрывает.
Вы с вашими коллегами по неудачам даже по этому поводу понапридумывали правил "этики трейдеров".
СРАЛЕ в общем, продолжайте говнометание, вам оно не поможет не сделки правильно заключать ни профитность увеличить.
Так, отдушина чтобы вылить весь негатив на кого-то.

ТРОЛОЛО в общем. 


Слушай, Бот, с Мифом у меня нормальные терки,творческие. Он свою позу светит и этим подтверждает свою реальность. По своим позам ссылку давал https://www.mql5.com/ru/forum/142904/page649. Попробуй так на досуге.
 
zoritch:

  послепослезавтра... и с задними грязными мыслями... :-)))
Нет, интересно просто что ты предпринимать будешь.
 
мalex_r:


Боже упаси)))) 

Если вам от этого дышать легче - больше так не делаю (забором). Попробовал - не понравилось. По методу Стренжа (на донышке, большим лотом с малым стопом) спокойнее мне. Собственно это и видно на балансе по множеству выбитых "безубытков" и по резким скачкам вверх как только "словил тренд"
 
MATR0SKIN:
Если вам от этого дышать легче - больше так не делаю (забором). Попробовал - не понравилось. По методу Стренжа (на донышке, большим лотом с малым стопом) спокойнее мне. Собственно это и видно на балансе по множеству выбитых "безубытков" и по резким скачкам вверх как только "словил тренд"
2-3
 
strange:
2-3
Стренж, получается разворот тренда происходит на малых (нулевых) объемах ???? (внизу)