[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 761

 
Ishim:
Давно открыты новые способы отбора валюты у дремучей европы! пользуйтессь шаблонами евро!

Все шаблоны евро делаются Одессе ,на Малой Арнаутской.

По фунту отвечай

 
marker:

я плякал)))

Так а чо? ...  Еще и обвинили что мочусь против ветра . Да ! Мочусь ... А остальное сообщество так ходит,  что по маленькому , что по большому в штаны ... Потом периодически вытряхивает их  и опять в бой .... 
 
Мировые трейдуны юзают стохастохастиков и макдаки, не иначе)))
 
Sta2066:

Да,мы писаем против ветра.Но мы умеем ловить галсы.

А что по фунту можете сказать, на уровне мирового сообщества.Задрал он сегодня.


Выше я писал про четыре машки.  Обратите внимание, как цена на М30, Н1 и Н4 "запуталась" в этих машках.

CCI на Н4 на издыхании "добивает" движение вниз. Явно видна дивергенция. Ждем в перспективе некоторый подъем, но опять же машки!

Далеко наверх не пойдем - дневной график исчерпал свои возможности идти вверх.

 
Sta2066:

Все шаблоны евро делаются Одессе ,на Малой Арнаутской.

По фунту отвечай


не брал )))) (а про разворот озвучивал - вот только на коррекцию или продолжение снижения  не знаюююю)
 
Ishim:
не брал )))) (а про разворот озвучивал - вот только на коррекцию или продолжение снижения  не знаюююю)



2882 сель лимит тп 2660  стоп  2912...удачи..
 
lotos7:


2882 сель лимит тп 2660  стоп  2912...удачи..

сельььь лимит 2865 )))))))

щяблон...

индекс ))))))

 

 ну где же обещанные 1.28...:-))) я же так хорошо всё посчитал... :-)))

до 1.23 все забил лимитниками - мыши негде пролезть.... 1.26 уже детский лепет... скупаю оптом...  :-)))

вроде и хэдж-лимитник  от 1.3041 открыл, а они всё никак не хотят принять мои правила игры... :-)))

 
Zoritch, медленно тихо выжидаем!!Ща Меркель даст добро на твои планы и вперед)))))))))))))))))))Я тоже за 1,28
 
zoritch:

 ну где же обещанные 1.28...:-))) я же так хорошо всё посчитал... :-)))

до 1.23 все забил лимитниками - мыши негде пролезть.... 1.26 уже детский лепет... скупаю оптом...  :-)))

вроде и хэдж-лимитник  от 1.3041 открыл, а они всё никак не хотят принять мои правила игры... :-)))


Покупая на 1.266, логично готовиться  продать на движении вниз от 1.317, продать всерьез :)