[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 65

 
Joperniiteatr:


скорее не куда а как, это смотря что и как фиксить будут. Ты мну зубы не заговаривай, я спросил почему решил что набирают позу а не фиксят? Это ведь не одно и тоже. 
Посмотри как опускают к 2990, чуть ниже, резко и оттуда выволакивают не спеша, потом опять в поддержку и все сначала.
 
После 3020 простора будет поболе
 
mathijsen:
После 3020 простора будет поболе

Они поднимут к 3035-45 и начнут опять качели) Думал хоть до 3070-80 сегодня дотянут.
 
Joperniiteatr:


ну

Если Вы пришли сюда за граалем, то их тут не раздают ))) Говорю так потому, что у Вас речь типичного искателя граалей, которые шныряют по форумам, чтобы узнать чужие секретики )))
 
Ishim:
Достали - зайдёшь пофлудить сразу пишут, что мне делать .

А картинка с твоим тп мну понравилась, Матисен +++)
 
artikul:

Если Вы пришли сюда за граалем, то их тут не раздают ))) Говорю так потому, что у Вас речь типичного искателя граалей, которые шныряют по форумам, чтобы узнать чужие секретики )))
Здорово! ты его, а я без задней мысли размахиваю тут ....
 
artikul:

Если Вы пришли сюда за граалем, то их тут не раздают ))) Говорю так потому, что у Вас речь типичного искателя граалей, которые шныряют по форумам, чтобы узнать чужие секретики )))



У вас типичное узколобие о суждении других людей по их писанине))))))))). Что и как и для чего пишутся те или иные слова, специально али нет, дело темное. Я могу писать начать так что стану похож на мондельштампа. Если мне надо будет. Если я пишу в других местах нечто что выглядит как писанина охотника за граалями (а скорее всего именно такие выводы вы и сделали читая остальные мои посты у которых цель другая ), то опять таки лишь потому что так я решил сам. Гы-Гы. Уж поверьте где-где, а на этом форуме секретиками даже не попахивает. 

 
Joperniiteatr:



У вас типичное узколобие о суждении других людей по их писанине))))))))). Что и как и для чего пишутся те или иные слова, специально али нет, дело темное. Я могу писать начать так что стану похож на мондельштампа. Если мне надо будет. Если я пишу в других местах нечто что выглядит как писанина охотника за граалями (а скорее всего именно такие выводы вы и сделали читая остальные мои посты у которых цель другая ), то опять таки лишь потому что так я решил сам. Гы-Гы. Уж поверьте где-где, а на этом форуме секретиками даже не попахивает

 

Согласен, на МТ5 утром зашел, так там секретов 
 
strange:
Посмотри как опускают к 2990, чуть ниже, резко и оттуда выволакивают не спеша, потом опять в поддержку и все сначала.



это разьве откупают ( я всмысле однозначно еще не скажешь), ну отскачили пару раз за короткий промежутк времени, причем прямоскажем не ахти отскочили, и что. Не спорю может и набор поз это, но судя по малой активности  могут долго его набирать, так что пока не ясно нихрена. Это я к тому как лихо говорят где то где сё, не хуже аналитиков.Гы-Гы.
 
Joperniiteatr:



У вас типичное узколобие о суждении других людей по их писанине))))))))). Что и как и для чего пишутся те или иные слова, специально али нет, дело темное. Я могу писать начать так что стану похож на мондельштампа. Если мне надо будет. Если я пишу в других местах нечто что выглядит как писанина охотника за граалями (а скорее всего именно такие выводы вы и сделали читая остальные мои посты у которых цель другая ), то опять таки лишь потому что так я решил сам. Гы-Гы. Уж поверьте где-где, а на этом форуме секретиками даже не попахивает. 

 

Ничего кроме воды в Ваших постах нет )))