[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 649

 
strange:


Шас проверим)))

 


Тагил лулит 

 
Vodogrey:


не нравится картинка? 

статистика нужна, а так не в курсе... (Артикул пропал с граалем - не слинял ли он за кордон!) 

 
margaret:
Привет! Что слышно от инсайда? В январе следующего года Беня на пенсию собрался уходить.


А о каких британских депозитах вы вчера писали:

Общая сумма депозитов, как кипрских, так и иностранных, в банках Кипра на конец февраля 2013 года составляла 68 миллиардов евро, сообщает Афинское агентство новостей со ссылкой на официальные данные Центрального банка Кипра, передает УНИАН.

Из этой суммы 20 миллиардов евро иностранных депозитов, в том числе 18 миллиардов евро российских депозитов. Кипрские депозиты приближаются к 48 миллиардам евро, передает РИА "Новости".

 
Ishim:
клоуны (сидят демщики друг дружку гурами зовут)

Ну ляпни еще чего, не видишь народ ждет 
 
Ishim:

статистика нужна, а так не в курсе... (Артикул пропал с граалем - не слинял ли он за кордон!) 

Его поведение надо рассмотреть на сходняке, а перед этим розг всыпать 
 
strange:

Ну ляпни еще чего, не видишь народ ждет 
Да новеньки е и не сразу врубаются куда они попадают (Вот! то что я искал! - гуру на гуру сидит гурой погоняет) - вход делайте платным! (мальборо покурите)))))
 

Ладно, раз никто ничего не постит, запощу-ка я очередную серию фотошопов для троллей :))

 

 

Всем до вечера и всем много-много профита.
А может быть и до завтра :) 
ЗЫ :Стренж - сорри что не +100% в день :)))) Готов понести наказание, но у меня есть ув. причина - переношу скальперские операции на ф4ю - пока нету аккаунта :)))

 

с текущими объемами (которые онлайн)

 

 
Ishim:
Да новеньки е и не сразу врубаются куда они попадают (Вот! то что я искал! - гуру на гуру сидит гурой погоняет) - вход делайте платным! (мальборо покурите)))))


Я новенький, всё пучком. Удачи вам и профитов !
 
MATR0SKIN:

Ладно, раз никто ничего не постит, запощу-ка я очередную серию фотошопов для троллей :))


Да ты грааль запости, может и тролли будут сыты, и овцы целы)

А то всем делать нечего, ждем сигналов, так хоть бы поигрались твое цяцей)