[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 636

 
alex_r:

если бы разработчики добавили кнрпки продать по аску и купить по биду, то ваще зашибись было бы)))

Не-не, ещё "купить/продать в прошлом на 1/2/5/10 мин"
 
MATR0SKIN:
Не верю :))
"Кургинянская пропаганда" (ц) :)))


Угу угу,пропаганда)) Было бы все смешно,если бы не было так печально))
 
MATR0SKIN:

Не-не, ещё "купить/продать в прошлом на 1/2/5/10 мин"
да я вполне серьезно говорю... В ниндзе есть, очень удобная фича. Выставляется лимитник по текущей цене... А в ОЕС просто щелчок мышкой в стакане и готово. А тут пока забьешь это дело, цена убегает уже далеко.((
 
marker:

Угу угу,пропаганда)) Было бы все смешно,если бы не было так печально))

Так настолько печально что уже остаёцца только смеяцца.
 
alex_r:
да я вполне серьезно говорю... В ниндзе есть, очень удобная фича. Выставляется лимитник по текущей цене... А в ОЕС просто щелчок мышкой в стакане и готово. А тут пока забьешь это дело, цена убегает уже далеко.((

Я в курсе, в саксотрейдере есть, там даже реквотов нет, там какой-то режим "тру онлайн" включаецца на несколько секунд перед сделкой
 
alex_r:
да я вполне серьезно говорю... В ниндзе есть, очень удобная фича. Выставляется лимитник по текущей цене... А в ОЕС просто щелчок мышкой в стакане и готово. А тут пока забьешь это дело, цена убегает уже далеко.((

а правой мышой на график - торговля - лимит или стоп?
 
MATR0SKIN:

Я в курсе, в саксотрейдере есть, там даже реквотов нет, там какой-то режим "тру онлайн" включаецца на несколько секунд перед сделкой

да у мну и тут реквотов нет, просто после тех терминалов, МТ кажется жутко неудобным для ручной торговли
 
Vodogrey:

а правой мышой на график - торговля - лимит или стоп?


ага, и потом по меню шарицо?))) иногда нужно быстро это делать, а там цена уже проставлена и может быть не актуальной)))) да и предлагает МТ ордер выставить по одной ему знакомому цене))))))))))) которая мну например нафиг не впала, особенно на Н1)) попробуй попасть в нужное место)))) иногда время деньги;)открой демку и попробуй в биржевом терминале поторговать. Тебе потом даже квик с приводом морошкина будет казаться мерседесом))))

 
Martingeil:
если бы он у вас вот так скальпировал ему бы цены не было, а так любой может и ума для этого много не надо


По фунту он делает прогноз на шорт ))) по Nzd новые цели и открывает новые ордера на бай )) можно поскальпить но тейк все же маленький прогнозы ниже 30 пип не смотрю хоть и отрабатывают отлично )))  

 

 

 

 
alex_r:

да у мну и тут реквотов нет, просто после тех терминалов, МТ кажется жутко неудобным для ручной торговли
мне ProTreider 3.1 больше нравится, удобная платформа для ручной торговли, правда минусы в том что анализировать в ней очень трудно, в мт4 в этом плане хорошо сделан, в мт4 не удобно открывать было позиции, сейчас вроде нормально стало с ведением этой опции с графика, не знаю как в реале на демо вроде задержек нет, не хватает такой же опции закрытия мгновенного, закрыться в мт4 проблематично долго думает. И еще в мт4 замирают котировки очень часто.