[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 54

 
tema077:


как вы смотрите научите)


Выбрось в топку индикаторы и смотри на график и поведение цены возле поддержек/сопротивлений.

Можешь еще это поюзать:

http://tradergoods.com/shop/better-volume/

 
Канадец - похоже на разворот на коррект. Но, есть еще не закрытые цели вверху (1,043 и 1,063, что менее вероятно), а внизу у нас сильные уровни поддержек одни за другим. И учитывая, что в среду ожидается негативная новость по индексу, то после этого отката возможен перехай. Так что глядим в оба.
 
mathijsen:
Канадец - похоже на разворот на коррект. Но, есть еще не закрытые цели вверху (1,043 и 1,063, что менее вероятно), а внизу у нас сильные уровни поддержек одни за другим. И учитывая, что в среду ожидается негативная новость по индексу, то после этого отката возможен перехай. Так что глядим в оба.

не только канадец евра на н1 уже в разворот пошла- флетовая зона формируется, на н4 сигнал на рост  скоро появится..
 
forte928:

не только канадец евра на н1 уже в разворот пошла- флетовая зона формируется, на н4 сигнал на рост  скоро появится..

Про евру тут уже много написано еще с прошлой недели. По-моему уже даже на дневках картина вырисовывается.
 
mathijsen:


Выбрось в топку индикаторы и смотри на график и поведение цены возле поддержек/сопротивлений.

Можешь еще это поюзать:

http://tradergoods.com/shop/better-volume/



куда мне до вас) если не трудно кинь в личку, там по энглишу написанно,а у меня по нему 3 в школе была-\
 
mathijsen:

Про евру тут уже много написано еще с прошлой недели. По-моему уже даже на дневках картина вырисовывается.
Расскажи на МТ5 это, порвут)))
 
mathijsen:

Про евру тут уже много написано еще с прошлой недели. По-моему уже даже на дневках картина вырисовывается.

ну дневки еще поспорить могут на визуальном наблюдении то явно просматривается а для автоматизации еще рано сигналу появиться..
 
tema077:


куда мне до вас) если не трудно кинь в личку, там по энглишу написанно,а у меня по нему 3 в школе была-\

Кинул - смотри, там на русском даже=)
 
mathijsen:

Кинул - смотри, там на русском даже=)



эта вот эта хрень?

 

 
tema077:



эта вот эта хрень?

 


у тебя климакс какойто показывает! :/ может это для женщин??? ))))))))