[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 508

 
solar:

облигации на % от тела депозита  , что изымут   (и опять же скорее всего не всем). остальную часть деньгами , но опять же не думаю что сразу дадут вывести . Введут какой-нить мораторий  и может усложнят процедуру вывода средств ,  увеличат  пакет документов  подтверждающих  источник бабла... (я б так сделал) 

У меня источник доходов внутри ЕС и он был подтверждён налоговыми декларациями ЕС ещё при переводе денег НА счёт...
Ладно, что будет то будет 

 
MATR0SKIN:

У меня источник доходов внутри ЕС и он был подтверждён налоговыми декларациями ЕС ещё при переводе денег НА счёт...
Ладно, что будет то будет 

тогда скорее всего будет все хорошо  , просто  нужно потерпеть. 
 
solar:
тогда скорее всего будет все хорошо  , просто  нужно потерпеть. 

Чего терпеть, ну их в ж**у, завтра-же если откроют онлайн транзакции всё (что дадут) выведу. 
Дадут облигации - велком, недадут - "фора" мне в помощь 

Просто всякое думалось, но то что будут легитимно грабить прям так в лоб - ну блин - "куда катицца этот мир".

Даже не знаю куда вложить бабло... 

 
MATR0SKIN:

Чего терпеть, ну их в ж**у, завтра-же если откроют онлайн транзакции всё (что дадут) выведу. 
Дадут облигации - велком, недадут - "фора" мне в помощь 

Просто всякое думалось, но то что будут легитимно грабить прям так в лоб - ну блин - "куда катицца этот мир".

Даже не знаю куда вложить бабло... 


недвижимость где нить в теплых краях))))
 
alex_r:

недвижимость где нить в теплых краях))))
Бабло на старость (операции, врачи, лекарства итп) - недвижимость быстро в бабло не перевести.
 
MATR0SKIN:

Чего терпеть, ну их в ж**у, завтра-же если откроют онлайн транзакции всё (что дадут) выведу. 
Дадут облигации - велком, недадут - "фора" мне в помощь 

Просто всякое думалось, но то что будут легитимно грабить прям так в лоб - ну блин - "куда катицца этот мир".

Даже не знаю куда вложить бабло... 

С Эмки пример бери, она вкладывает в тушенку и патроны и все в подвал)))
 
plaza:

у меня 1-2-3 нарисовалось как на уроке геометрии))) самая верхняя зведочка исчезла)))))

Обычное дело, ищите другую тройку )))
 
alex_r:

недвижимость где нить в теплых краях))))


а я бы уже не дергался , это как бомбежка . два раза в одну воронку бомба не падает.  депозит разбил бы на две части один в долларе , второй в евро. 

человеку я так понимаю нужен абсолютно пассивный доход. так что не фиг дергаться  (как по мне)..... ну решать канешно в первую очередь человеку.  

 
MATR0SKIN:
Бабло на старость (операции, врачи, лекарства итп) - недвижимость быстро в бабло не перевести.


сдаешь в рент и будет тебе на лекарства
 
alex_r:

сдаешь в рент и будет тебе на лекарства

Добрый ты, Алекс)))