[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 375

 
_new-rena:
ладно, пипсуй)))) Насчет бота уже обломался))))
ладно, забыл спросить а сделки на сколько времени открываютя? (мне почудилось в день 25%). ТУ - пока нет! ((((
 
MATR0SKIN:


Понятно. Краткосрочно это насколько ? 

ну может месяц будет расти может 3месяца  - потом стопаря словишь.  (у Петрова Ивана в альпах на памме вроде тп100 сл 150пп. фунтом торгует - где то он описывал свою тс - так что соотношение это не всёёё)
 
Ishim:
ладно, забыл спросить а сделки на сколько времени открываютя? (мне почудилось в день 25%). ТУ - пока нет! ((((
это уже тебе крик души свистнет))) Ты же всё равно ручками... Насчет 25% - ... я писал от и не в день. Срок до месяца. У меня за март уже 16х
 
Зря на зеландца не смотрите. Сейчас на негативе в США, и на ставке Киви может хорошо взлететь.
 
_new-rena:
это уже тебе крик души свистнет))) Ты же всё равно ручками...
Это я тупанул если месяц - два то нормальная загрузка и прибыль. (поторопился с выводами - извиняюсь)
 
mathijsen, какая цель по NZD у тебя?!
 

Ну смотри сейчас отбились от 8231. И последний час закрылись выше него. Поддержка там актуальна - значит смотри вверх и технически. Цели - 8315 и 8460.

Только надо остроржно, зеландцам - невыгоден высокий курс. 

 
Я тоже смотрю на него пол дня,да не решаюсь, 600 пп сорвать на новостях,и то опасно))
 
mathijsen:

Ну смотри сейчас отбились от 8231. И последний час закрылись выше него. Поддержка там актуальна - значит смотри вверх и технически. Цели - 8315 и 8460.

Только надо остроржно, зеландцам - невыгоден высокий курс. 

прогноз вниз, значит вверх пойдёт )))
 
Neffedov:
Я тоже смотрю на него пол дня,да не решаюсь, 600 пп сорвать на новостях,и то опасно))
Просто хороший момент был для покупок 30 минут назад - после тяжелой медвежей свечи - бычья реакция + отскок от поддержки.