[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 228

 

Хорош вам. На человека наехали все.

Ему поделиться мнением хочется, а в ответ пакости.

Будьте мужиками в конце концов. Раз пошутил и хватит. Но не все время.

Если не нравиться, что скажите по существу, но не помоями лить.

Как то противно стало. Наболело. 

 
Ishim:
нет пока лося ((( не дошла



такое очучение что ты его больше чем профита ждешь.... че на 1130 не долился) щас усреднил стоп под ноль и курил бы без потерь для счета....
 
Ishim:
нет пока лося ((( не дошла

Ты мне еще расскажи какой это хороший вход - во второй половине амеров, перед Азией, недоход до стопа 8пп, я хренею.
 
tema077:


такое очучение что ты его больше чем профита ждешь.... че на 1130 не долился) щас усреднил стоп под ноль и курил бы без потерь для счета....

на Н4 трендовые не пробиты - сигнал прежний, по этой тс я не знаю куда она идёт, а курить только что ходил. 

 
strange:
Ты мне еще расскажи какой это хороший вход - во второй половине амеров, перед Азией, недоход до стопа 8пп, я хренею.

вход был по трендовым - новости, время, мнения Гуру не учитываются.
 
ULAD:

Хорош вам. На человека наехали все.

Ему поделиться мнением хочется, а в ответ пакости.

Будьте мужиками в конце концов. Раз пошутил и хватит. Но не все время.

Если не нравиться, что скажите по существу, но не помоями лить.

Как то противно стало. Наболело. 

Не обращайте внимания - за то у меня практически не огранниченный источник энергии )))))).
 
Ishim:
вход был по трендовым - новости, время, мнения Гуру не учитываются.


Вход был от балды как всегда, без учета активности и сессий, без вменяемого стопа, в общем фигня полная, тс ты типа сменил, а действия те же.
 
strange:

Вход был от балды как всегда, без учета активности и сессий, без вменяемого стопа, в общем фигня полная, тс ты типа сменил, а действия те же.
над стопом работаю пока 50пп. будут часто срабатывать сделаю 70. Какая тебе помощь от сессий? (таких дохрена - ночные пипсовщики и т.п. - это не закономерности)
 
Ishim:
над стопом работаю пока 50пп. будут часто срабатывать сделаю 70. Какая тебе помощь от сессий? (таких дохрена - ночные пипсовщики и т.п. - это не закономерности)


Это правильно - чем больше стоп тем прибыльнее тс.
 
Ishim:

на Н4 трендовые не пробиты - сигнал прежний, по этой тс я не знаю куда она идёт, а курить только что ходил. 



3130 было час назад,можно обкуриться было.... я просто зассал влазить меня на 112 выхлеснуло.... сегодня еще вроде нюню...так что может и сработает твой профит... и бай шпилькой цепанет.... оооо у меня эта основная проблема...ваще движение цены не умею предсказывать... шпильки хватаю и жду чуда)