[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 216

 
tema077:


если до туда дойдет мне только в радость)

Когда туда прийдем через пару дней и все будут кричать 1.27-28, то там и покупай)))
 
mathijsen:

Я ему это сегодня полутра пытался объяснить. Он уперся в свои 3030 и 3130.


Ну в 3130 у него сегодня упереться есть все шансы)))
 
strange:


Ну в 3130 у него сегодня упереться есть все шансы)))

но выше он на 3150 не хочет)))
 
strange:

Эх, Василий 

Вот там я ее и возьму в бай на следующей неделе куда ты линию нарисовал, но на следующей, а до туда может еще и продам, но тоже в понедельник)

время не учитываю (на новости внимания не буду обращать), а нарисовал по трендовым (лично ни в чём не заинтересован, куда пойдёт - не знаю - на нижней недельной тр. фиксану куплю - стопы пока оставлю 50пп. - зы стейты буду показывать мм-1%). Курю мальборо, спиртное не пьююю, зы клоуны )))))))))))
 
strange:

Когда туда прийдем через пару дней и все будут кричать 1.27-28, то там и покупай)))


я пока оставлю...все равно в б.у. может и сходит седня нюню там все может быть-\
 
mathijsen:

но выше он на 3150 не хочет)))

А надо)))
 

фунт вниз 5033-5048

евро вниз 3098(-3124 вряд ли дадут).

кто за, поднимите правую ногу)). 

 
Ishim:
время не учитываю (на новости внимания не буду обращать), а нарисовал по трендовым (лично ни в чём не заинтересован, куда пойдёт - не знаю - на нижней недельной тр. фиксану куплю - стопы пока оставлю 50пп. - зы стейты буду показывать мм-1%). Курю мальборо, спиртное не пьююю, зы клоуны )))))))))))

А тп? Чтобы в личке не распинаться - не входи если соотношение сл\тп меньше 1\3.
 
Прораб и не пьет - какой-то не правильный прораб)))
 
strange:


Ну в 3130 у него сегодня упереться есть все шансы)))
буду ещё одну тс тестить - будут - фунт, фунт/йена, долл/канада, евро/фунт. Увидеть мои прогнозы по этим парам - ваши шансы стремятся к 0. )))))))).