[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 599

 
MATR0SKIN:

Зачем мне это делать ?


Что б народ посмешить. А зачем эквити постить?
 
Я в замке, жду рывка вниз, и потом сильно вверх..... Ну или тякуще вяло......вверх....
 
IDLER:

Что б народ посмешить. А зачем эквити постить?
Делюсь радостью. Это тут разрешено ибо строго по теме. Если это вызывает у вас приступы гнева/зависти/злобы - извините, всем не угодишь.
Ведь смеёцца тот кто смеёцца последним. А последним смеёцца тот кто имеет прибыль.
А на счёт посмешить - так это первое форумное правило - НЕ КОРМИ ТРОЛЛЯ.
 
nikelodeon:
Я в замке, жду рывка вниз, и потом сильно вверх..... Ну или тякуще вяло......вверх....
ну время покажет не исключаю и такой вариант, вошел в сел со стопом 5186
 
Ilij:

По фунт чифу также зашел... Но фунт начал расти, можно влететь на продажах...



ну думаю такой резкий бросок означает очень сильное падение, если конечно выше не пробьет, посмотрим я стопы выставил.
 
MATR0SKIN:
Делюсь радостью. Это тут разрешено ибо строго по теме. Если это вызывает у вас приступы гнева/зависти/злобы - извините, всем не угодишь.
Ведь смеёцца тот кто смеёцца последним. А последним смеёцца тот кто имеет прибыль.
А на счёт посмешить - так это первое форумное правило - НЕ КОРМИ ТРОЛЛЯ.

Приступ грустных улыбок. Вспомнилось: взбесившийся принтер.
 
IDLER:

Приступ грустных улыбок. Вспомнилось: взбесившийся принтер.
Продолжайте ваши наблюдения (ц) :))
 
Привет! Чо эт вы с утра пересрались то? Добрее надо быть)
 
alex_r:
Привет! Чо эт вы с утра пересрались то? Добрее надо быть)
Доброе утро!
Я всегда добрый чего и вам желаю.
Возможно у кого-то звёзды не сошлись или каналы вышли из берегов - срывают злость на форуме. Ну или профессия такая - тролль. Это обычная практика и обращать внимание - тратить свои-же нервы :)
 
MATR0SKIN:
Доброе утро!
Я всегда добрый чего и вам желаю.
Возможно у кого-то звёзды не сошлись или каналы вышли из берегов - срывают злость на форуме. Ну или профессия такая - тролль. Это обычная практика и обращать внимание - тратить свои-же нервы :)


Давай, шевели фломастером.