[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 413

 
lotos7:


Где можно ету штуковину тренда взять? Тренд UP DOWN?)))))
 
IDLER:

На Мальдивах не круче, чем в Египте. Пантов больше. В Аосте (Италия) зАмки просто так раздают. Работайте!

Да ну нафиг, там кроме дол***ных условий "получения" этих развалин, на содержание уходит столько, что 24 часа в сутки на "форе" потеть придётся :))))))
 
emotraid:
я требую продолжения банкета )))) гоните евру на 32ю фигу ))))
Трейдерам тоже отдыхать нужно.
Думаю утром (перед европой) нас ждут ещё более лакомные точки входа.
 
Файлы:
 
MATR0SKIN, ТЫ ИМЕЕШЬ ВВИДУ ТОЧКА 1,296 КАК ВХОД НАВЕРХ:?
 
MATR0SKIN:

На клястер-дельте бесплатно он. Но это ТИКОВЫЕ объёмы, не опционные

На КД как раз нормальные объемы с фьючерсов)
 
MATR0SKIN:

Самонаказание розгами ? :)
Пооткровенничаю - когда всё это дело затевал в декабре - хотел открыть мелкий счёт. Но понял что чем больше счёт тем дисциплинированней я буду себя вести. Я посчитал если я буду рисковать незначительной суммой, ........ Поэтому как-то так. 
Не о том. Я имел ввиду, что если РМ продуман на депо в 100, то на депо уже в 1000, он может гульнуть (слить). Не знаю почему так происходит (демо-тест покажет), но на РМ нужно наложить коэффициент параболы.... И начинал я с 10 баков на микро именно потому, чтобы исключить человеческий фактор и постепенно привыкнуть к сумме, ведь реал уже не демо. Когда летает+/- 100 штук..... Вторая причина старта с 10 баков - фора должна научить не жадничать. Третья причина - фора нужна для моего кармана а не для её))))))
 
emotraid:
я требую продолжения банкета )))) гоните евру на 32ю фигу ))))Н н нН н н
Не надо всегда быть в рынке. Сколько народа хотят там быть? И сколько будут? н
 
Ishim:

Раньше сюда миссии захаживали.... а сейчас своими силами обходимся просветляются (сознаются нет осознают ся) через один как эти ... в лесу после дождя (как бы кукл не прикрыл эту ветку вместе с форумом)))).

надо опус сочинять "как я пропил свой первый лимон а до этого конечно заработал ботал ботал ботал" 
 

упоительны на МКЛе вечера....

А где Мотя? Мотя ты хоть четверть заработал? (Может он во вторую смену? А может уже тратит тит http://www.zaycev.net/pages/2075/207584.shtml?miniplayer=true#audiotrack-info

Вот! думаю конкурс объявить кто первый истратит (пропьёт) лимон тому шаблон - бесплатно! 

В доказательство принимаются копии трат счета с кабаков, Мальдийских островов(да хоть на Волге), королевских аппартаментов ну и можно конечно покупки машин даже итальянских го*нов ))))). 

 
Neffedov:
Beowulf 
А чё, глазами не видно "куда оно" ? :))