[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 349

 
strange:
Некстер, а кто здесь чего объясняет? Глянь вокруг, мне что, больше всех надо, покупаю, тарюсь по взрослому, лимитки до 2950 и все. Покупаю потому что покупаю, ответ в духе этой ветки, ее информативность растет с каждым днем.


Ну вот и подавай пример как правильно писать :)
 

Всем привет по ауди вижу поход на юга смотрю по 4ч и Дн вероятность отработки 60-70% уже больше половины)) по евре не купил бы вжизни склоняюсь  также к  югам но продавать стремно нет четких сигналов!


 
Salavatka911:

Всем привет по ауди вижу поход на юга смотрю по 4ч и Дн вероятность отработки 60-70% уже больше половины)) по евре не купил бы вжизни склоняюсь  также к  югам но продавать стремно нет четких сигналов!



а кто за тебя покупать будет ? кукл что ли ???? имей совесть , он и так у стал уже. 
 
Salavatka911:

Всем привет по ауди вижу поход на юга смотрю по 4ч и Дн вероятность отработки 60-70% уже больше половины)) по евре не купил бы вжизни склоняюсь  также к  югам но продавать стремно нет четких сигналов!



Когда будут чёткие сигналы поезд будет у следующей остановки
 
Доброй европейской сессии всем )))
 
MATR0SKIN:

Когда будут чёткие сигналы поезд будет у следующей остановки

в данном случае может и так не всегда же происходит как тебе хочется ! я уже на несколько месяцев вперед  взял свое сейчас так балуюсь)) я говорю за продажи евры в районе 3560 когда я тут всем кричал продавайте и забывайте !!! такой сигнал по данной паре раз в пол года бывает! а такого качества и то реже!((
 
artikul:
Доброй европейской сессии всем )))


Ну хоть кто-то позитивен сегодня ! И вам взаимно !
 
Salavatka911:

Всем привет по ауди вижу поход на юга смотрю по 4ч и Дн вероятность отработки 60-70% уже больше половины)) по евре не купил бы вжизни склоняюсь  также к  югам но продавать стремно нет четких сигналов!



стою в лонгах от 1.0130 цель 1,0350
 
Salavatka911:

в данном случае может и так не всегда же происходит как тебе хочется ! я уже на несколько месяцев вперед  взял свое сейчас так балуюсь)) я говорю за продажи евры в районе 3560 когда я тут всем кричал продавайте и забывайте !!! такой сигнал по данной паре раз в пол года бывает! а такого качества и то реже!((

Тут недавно кто-то постил ссылку на тытрупку с вембинаром.

Так вот там дядька нормально так разжевал, что в сделку нужно входить при максимальном информативном риске и минимальном денежном.

И что это одна из самых сложных ступеней "борьбы с собой".

 
Myth63:

стою в лонгах от 1.0130 цель 1,0350
Всё никак 1.0333 не возьмут :(