[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 110

 
strange:
Если я купил дохренища чего то цена изменится? А если после роста цены половину этого "дохренища" продал?)


Бляха, наверное, я непонятно объясняю.

Сколько бы много я сам у себя не покупал рынку на это начхать.

Но если это множество или часть этого огромного множества я вынесу на рынок для свободной продажи, то это изменит цену.

 
лок это извращение мт, на рынках такого нет, представь себе ситуацию тупо на базаре
 
DhP:

Сколько бы много я сам у себя не покупал рынку на это начхать.

Но если это множество или часть этого огромного множества я вынесу на рынок для свободной продажи, то это изменит цену.

Кто же говорит, что это не правда. Сначала идет тест на человеческий фактор и сумму, на доходность , а уже потом рынок)))
 
solar:

да не врубается народ .... (((( даже суть не в этом... многие знания порождают печаль.. смысла от этого понимания никакого ... вАбче. 



Блин а как тогда у них в головах схемы развода понимаюся.... вроде торгуют как-то вроде иногда прибыльно, но все такой примитив наивный принимают что крупняк - одно лицо и входит этот фейс всегда большими лотами.....

Значат лукавят, и не только объемы у них в основе торговли, и не всегда на первом месте.... 

не понимаю тогда зачем опу рвать говоря что объемы все, я торгую на их основе я крут, а вы выкидыши теханализа 

 
да не входит крупнях сотнями лотов, на бирже есть возможность выставлять скрытые заявки и дробить их
 
alex_r:
лок это извращение мт, на рынках такого нет, представь себе ситуацию тупо на базаре

Показалось что купил дорого и вынужден отдать дешевле на двойной спред...  стоящим в очереди

Это и есть человеческий фактор 

 
Joperniiteatr:



Блин а как тогда у них в головах схемы развода понимаюся.... вроде торгуют как-то вроде иногда прибыльно, но все такой примитив наивный принимают что крупняк - одно лицо и входит этот фейс всегда большими лотами.....

Значат лукавят, и не только объемы у них в основе торговли, и не всегда на первом месте.... 


Молчи, предам анафеме)))
 
alex_r:
да не входит крупнях сотнями лотов, на бирже есть возможность выставлять скрытые заявки и дробить их


дык а я обчем... еще и не от одного лица....и где вы там видите где Пузатый дядька, а где множественный планктон 
 
strange:

Молчи, предам анафеме)))


Не хорошо, старец, чесать людЯм! 
 
_new-rena:
Кто же говорит, что это не правда. Сначала идет тест на человеческий фактор и сумму, на доходность , а уже потом рынок)))


УЖ, позвольте,

если я купил государственные бумаги с гарантированной доходностью, которые еще и искусственно поднимают в цене с помощью подставных контор,

кто от этого страдает? Какой инвестор?