[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 102

 
artikul:

А ты думал тебе их там на халяву отсыпают ))) Два часа до закрытия Америки - час икс )))


по моим песочным еще минимум 3,5))))

вот подкорректировал кое чего и для вами любимых временных графиков, тут Н1 имеем

 

стандартный лот = 1, постоянный, 16.12-5.03

входы тупо на закрытых барах, не айс, но если кому интересно... 

 
_new-rena:
Надеюсь в интернет отдал всё? для кучи..... ))))

Гаражная распродажа сетевого имущества )))
 
solar:

p.s. и кстати формулы есть для измерения скорости цены , ускорения , мгновенной скорости  и равноускоренной .... Понимаю что для Вас это неприятная новость.... Но это так.  


Конечно есть формулы, я об этим знаю, только что они вам скажут?

Какой физический смысл будет вложен в значение ускорения цены? "Час назад ускорение было таким-то, а сейчас - в 2 раза меньше". И что это вам скажет? Что через час цена будет двигаться еще в 2*(Цена хая свечки - Цена лоу свечки)/ время(*2)  раза???

В чем логика, если почти все согласны с тем, что рынком двигает закон спроса и предложения?

 
strange:
Я вчера тарился, Артикул тоже покупал, остальные не знаю.

Видимо, не всё скупили))) Надо еще лимитник поставить)
 
alex_r:


по моим песочным еще минимум 3,5))))

вот подкорректировал кое чего и для вами любимых временных графиков, тут Н1 имеем

 

стандартный лот = 1, постоянный, 16.12-5.03

входы тупо на закрытых барах, не айс, но если кому интересно... 

Минутки. 8 месяцев. Там три нуля реально не отображаются, но они есть. Миллиард....

На реале - умора)))) 

 
lactone:

По-моему, как раз наоборот))

Накидать кучу индюков в ожидании того, что они точно скажут куда пойдет цена.

И, кстати, я уже был "начинающим", когда старался получить профит с индюков.  Но благодаря тому, что меня вовремя подтолкнули на верную (как мне кажется) дорогу, я избавился от кучи ненужного хлама.


Не научишься читать индикаторы  - будешь покупать, когда не надо.
 
strange:
Я вчера тарился, Артикул тоже покупал, остальные не знаю.


продаю :) 
 
lactone:

Конечно есть формулы, я об этим знаю, только что они вам скажут?

Какой физический смысл будет вложен в значение ускорения цены? "Час назад ускорение было таким-то, а сейчас - в 2 раза меньше". И что это вам скажет? Что через час цена будет двигаться еще в 2*(Цена хая свечки - Цена лоу свечки)/ время(*2)  раза???

В чем логика, если почти все согласны с тем, что рынком двигает закон спроса и предложения?


не двигает его закон спроса и предложения. понимаю что это еще одна нехорошая новость... на сегодня думаю хватит плохих новостей.... 

p.s. как вариант  кстати , различные   виды измерения скорости сглаживающие гармонические ряды , вносят вклад в  обучение  сети. так что  не все так просто  как кажется. .. .и как хочется ....  

 
solar:

не двигает его закон спроса и предложения. понимаю что это еще одна нехорошая новость... на сегодня думаю хватит плохих новостей.... 

Ну наконец то. Вот здесь точно можно хлопать стоя и зааааа-лп-ыыыы салюта!!!!!

Согласен, абсолютно ++++ 

На рынке денег правят деньги и только из за денег ! 

 
зачем так жестоко убивать человека правдой жизни.Гы-Гы.