Высокочастотный скальпинг, решения проблем по входу и выходу в рынок - страница 9

 
ex_kalibur:

https://www.mql5.com/ru/signals/4869#!tab=trading

Я фигею. А это точно торговля спредом? Может арбитраж?  

 Я к тому, что просто  на демо арбитражить можно очень успешно, а вот на реале - фиг.

 
DYN:

Я фигею. А это точно торговля спредом? Может арбитраж?  

 Я к тому, что просто  на демо арбитражить можно очень успешно, а вот на реале - фиг.


Поясните..
 
Heroix:

Поясните..

Читал обсуждение на каком-то форуме - бывалые опытом арбитража плачевным делились. Найду - кину ссылку, если хотите.  

Сам то я не проверял... занимаюсь пока только одновалюткой. 

Может это и не факт что арбитражить нельзя... 

 
DYN:

Читал обсуждение на каком-то форуме - бывалые опытом арбитража плачевным делились. Найду - кину ссылку, если хотите.  

Сам то я не проверял... занимаюсь пока только одновалюткой. 

Может это и не факт что арбитражить нельзя... 


Кхм, все ясно. Ссылки не надо.
 
вы наверно спутали с гореброкером FXCH я тоже наблюдал на сайте таких "арбитражников" киберботов и всего остального, там колосальные прибыли а при подключении сигналов на свои счета все льет, уверяю вас что оданная стратегия к этому не относится, брокер РВД заметьте это ЕСН счет, на реале тоже работает , конечно не в таких пропорциях гораздо меньше, но работает!!! я думаю выложу завтра новый счет на 100 долларов у того же рвд и будем смотреть все вместе имейте ввиду что тестирование на счетах ЕСН всего сутки, еще все впереди))))
 
а ссылка наверно эта https://www.mql5.com/ru/forum/10032 мне ее модератор дал, я тоже интересовался у него про такие счета, в описании я предупрдил что сигнал не для копирования ,
 
Кстати, сейчас смотрю, вроде RVD demo и  RVD real котировки идут тик в тик.  Так что если оное будет и на реале продолжаться в том же духе, то будет очень круто.
 

Я ВЧЕРА ЗАРЯЖАЛ 10 ДОЛЛАРОВ, ТАМ СЛИЛО

 
ex_kalibur:

Я ВЧЕРА ЗАРЯЖАЛ 10 ДОЛЛАРОВ, ТАМ СЛИЛО

 

Хотя... сейчас поставил два тиковых сборщика - на риал свой и на ваш инвест с демо - уже видны сильнейшие отличия в графиках тиковых.  Ради интереса подсоберу. Хреново просто что ночь волатильность слабая.

Всеравно пол-ночи  думать буду над реализации одной из идей.

 
DYN:

Хотя... сейчас поставил два тиковых сборщика - на риал свой и на ваш инвест с демо - уже видны сильнейшие отличия в графиках тиковых.  Ради интереса подсоберу. Хреново просто что ночь волатильность слабая.

Всеравно пол-ночи  думать буду над реализации одной из идей.


Я так вообще забыл про сон, ложусь а глазах графики идеи, встану и кодировать, а тут еще на свою голову ветку открыл, открыл для того чт бы помощи в некоторых моменетах получить, а получилось что стал обьектом обсуждения)))))