Высокочастотный скальпинг, решения проблем по входу и выходу в рынок - страница 6

 
вот и сейчас на демо счете с 1000% до 400% упал, пока не понятно почему, но скорее всего время суток, посмотрим далее))))
 

это с реального счета картинка чуть позже стейтман дам, есть снятие

м

 
ex_kalibur:
вот и сейчас на демо счете с 1000% до 400% упал, пока не понятно почему, но скорее всего время суток, посмотрим далее))))
Это по причине чрезмерной оптимизации и отсутствия необходимого зазора на непрерывные вариации спреда, слиппэйжа и т.п.  ТС должна быть не такой чувствительной к этим вариациям!
 
borilunad:
Это по причине чрезмерной оптимизации и отсутствия необходимого зазора на непрерывные вариации спреда, слиппэйжа и т.п.  ТС должна быть не такой чувствительной к этим вариациям!

каждый ищет свой путь, мой такой))))) я много чего перепробовал начиная от мартина ,сеточника, чебуратора, индюков, но понял одно, заработок именно в торговле спредом, это мое сугубо личное мнение)))) в рынке с 2006 года,
 
borilunad:
Это по причине чрезмерной оптимизации и отсутствия необходимого зазора на непрерывные вариации спреда, слиппэйжа и т.п.  ТС должна быть не такой чувствительной к этим вариациям!

а такая разница в прибыле\просадке, так это тест, темболее первый день, буду знать что перед новостями он ведет себя так, после эдак, во флете совсем эдак, ну вообщем ищем пути, и еще само главное, оптимизация не возможна на моем советнике, так как проскальзование нельзя просчитать в тестере
 
как и обещял 
 
вот
Файлы:
gzphdv1.zip  13 kb
 
DYN:
Где-то видел старую ветку, где Вы систему по евро  неплохую  тестили.. может и ошибаюсь.  Каковы успехи на реале?  В хорошем  плюсе?


Пособие как не надо торговать в реале... (риск 20%депозита в сделке) и без диверсификации



 
wenay:
Если у вас есть советники что приносят прибыль в пределах 8-16 пунктов - Буду примного благодарен, если одолжите парочку


я даж не знаю как тестироват такое чудо - из прибыли все выест спред (МО сделки будет около 0)
 
YOUNGA:

я даж не знаю как тестироват такое чудо - из прибыли все выест спред (МО сделки будет около 0)

тестирование в таких случаях только в онлайне, потому что проскальзование вы в тестере не увидите)))))