Абсолютные курсы - страница 101

 
Женись, иначе Леонид заберет. 
 
tara: Да я девочек умненьких тоже знаю. 

Ну и я тоже блондинок с членом знаю... Но мы ведь оба понимаем, что ни те и ни другие не являются полноценными мужчинами, которых хотят женщины.

 
Mathemat:

Ну и я тоже блондинок с членом знаю... Но мы ведь оба понимаем, что ни те и ни другие не являются полноценными мужчинами, которых хотят женщины.

Да??? Ой, Лёш... Ты такой умный вещь сказал, что даже не разобрать. Это, вообще, что - было?
 
Mathemat:

Ну и я тоже блондинок с членом знаю... Но мы ведь оба понимаем, что ни те и ни другие не являются полноценными мужчинами, которых хотят женщины.


У нас каждый вторник - баня. Девочки и мальчики. Это - по работе :) 
 

Опрос: 

1. Кто является полноценным мужчиной, которого хотят женщины (вопрос женщинам). 

2. Что отличает полноценного мужчину от неполноценной женщины (вопрос мужчинам и женщинам). 

PS Вопросы полностью в теме: Абсолютные курсы, имхенько.  

 

Под "блондинкой с членом" я имел в виду не трансвестита, а просто безмозглого мужика. Дальше я сказал какую-то невнятную глупость.

 
Peter_Zabriski:
Я заведу напалм. Или распыляемую вакуумную бомбу. Фор ю. И с утками будет все номально. Как у Мюнхаузена.

UNIКальные: любезность, человеколюбие и бескорыстие!

(добродушно и с опаской) Человек - "Красная Кнопка"!!! А у "красной кнопки" только 2 состояния: или - "просто кнопка", или - "у тебя всё было"... :))) 

 

grell , дайте ОПРЕДЕЛЕНИЕ Вашего понятия "СИЛЫ ВАЛЮТЫ"? 

 
Забавную переделку своего алгоритма я сделал... уже без физической идеи в основе, просто арифметические финты ушами... задачка: EURUSD, GBPUSD не дают нам представления о корреляции между EUR и GBP. Ибо рассчитав на том же интервале корреляцию для EURJPY и GBPJPY получим другое число, из EURCHF и GBPCHF - третье, и так далее. Всё зависит от валюты котировки, которая туда впутана. Поставим задачу так: надо изобразить некую зависимость новой величины - попугая - от доллара (или чего другого, все равно все через все пересчитывается), так, чтобы евро/попугай и фунт/попугай, то есть если в роли валюты котировки пользовать попугай, коррелировали с коэффициентом = 1. Реализовал легко и просто... вот думаю какой смысл в этом может быть :-) 
 
Dr.F.:
Забавную переделку своего алгоритма я сделал... уже без физической идеи в основе, просто арифметические финты ушами... задачка: EURUSD, GBPUSD не дают нам представления о корреляции между EUR и GBP. Ибо рассчитав на том же интервале корреляцию для EURJPY и GBPJPY получим другое число, из EURCHF и GBPCHF - третье, и так далее. Всё зависит от валюты котировки, которая туда впутана. Поставим задачу так: надо изобразить некую зависимость новой величины - попугая - от доллара (или чего другого, все равно все через все пересчитывается), так, чтобы евро/попугай и фунт/попугай, то есть если в роли валюты котировки пользовать попугай, коррелировали с коэффициентом = 1. Реализовал легко и просто... вот думаю какой смысл в этом может быть :-) 

Арифметический ананизм.