Глушем минуса - страница 2

 
grell:

А я тут причем? Я просто обратил внимание, что хистори капризная штука. Сортировка может быть разной.
У меня всё время проверяется на историии и по тейку, и всё чётко работает. Вывожу в комментах.
 
grell:

На мой взгляд правильней мониторить историю, чем хранить счетчик. Запись/чтение из файла тоже никто не отменял.
Зачем хранить? Просто одна переменная без всяких наворотов. Когда лот сбавили, переменную обнуляем.
 
borilunad:
Зачем хранить? Просто одна переменная без всяких наворотов.

Учитывая неприрывную работу советника, согласен, а если нет, не проще ли прочесать историю. 
 
grell:

Учитывая неприрывную работу советника, согласен, а если нет, не проще ли прочесать историю. 
Если прочёсывать истории, получится только на каждый лось прогон, легче считать по одному, если подряд. Если не лось, тогда снова обнуляем.
 
borilunad:
Если прочёсывать истории, получится только на каждый лось прогон, легче считать по одному, если подряд. Если не лось, тогда снова обнуляем.

Ну а я о чем, проверили на истории последний, без рогов и ладно, а иначе прочесали нужное кол-во, в чем проблема то?
 
grell:

Ну а я о чем, проверили на истории последний, без рогов и ладно, а иначе прочесали нужное кол-во, в чем проблема то?
Да ладно, хозяин барин, сам себе выберет, что ему по душе! :)
 
grell:

Кому как. Разницы не вижу, только "-1" в коде.

Разница таки есть, правда, не всегда. Например, будет работать с ошибками (догадайтесь почему):

int i,orders=OrdersTotal();
for(i=0;i<orders;i++)
{
   OrderSelect(i,SELECT_BY_POS);
   if(какая-нибудь хрень) OrderDelete(OrderTicket(i));
}

поэтому я всегда пишу с конца, чтоб подобного заведомо не возникало.