FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 86

 
BeerGod:
Ну на большом интервале результаты положительные, а именно эта неделя дань лосям, в общем опять в раздумьях ...

Эта неделя


 
artikul:
Опять все пришли без торгового плана? ))) Ну что за люди ))) Детский сад, чес слово )))
Нафиг тебе тот торговый план, думай как купить пониже сегодня, только вот размер хода под вопросом.
 
artikul:

Надо каждый день составлять торговый план на следующий день )))


Не стоит откладывать план на завтра, если его можно скурить сегодня. А мутить план заранее на завтра, это уже наркозависимость(. 
 
strange:
Нафиг тебе тот торговый план, думай как купить пониже сегодня, только вот размер хода под вопросом.


Почти составил торговый план ))) Ща выложу )))
 
Orionok:

Что, стренж опять из нескольких противоположно направленных ордеров показывает прибыльный))))

Правильно, всегда можно съехать на часть позиции)))Всю позицию показывать заранее не надо, вдруг не ихвастинг вазоле бедойтэ.



Ты сынку мысль какую нибудь выскажи, если есть у тебя такая функция. Играться иди туда где всем разные ордера показывают.
 
strange:


Ты сынку мысль какую нибудь выскажи, если есть у тебя такая функция. Играться иди туда где всем разные ордера показывают.


Я и пришел Батьку.
 
artikul:

Почти составил торговый план ))) Ща выложу )))
Вчерашний свой возьми, как раз будет)))
 
Orionok:


Не стоит откладывать план на завтра, если его можно скурить сегодня. А мутить план заранее на завтра, это уже наркозависимость(. 

Если у Вас нет торгового плана, то о чем нам разговаривать? )))
 
Orionok:


Я и пришел Батьку.
Меня такие уроды как ты больше всего радуют - сам дуб, но как бы кого то обосрать.
 
olivero:

Эта неделя




Да, на швейцарце тоже интересно.