FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 8

 
Sdimm:
По нему могут и до 5560 додавить,сверху накрывают а поддержки пока не нарисовалось %)


В четверг показывал вот такую картинку по нему

 

Но потом, в пятницу, когда предположил, что он мложет удержаться на 5837 после первого импульса вниз, мне сказали, что думать вредно, так я и плюнул, не стал развивать эту тему, молча засолил на 5838 на ретесте. 

   Больше всего люблю "глубокомысленные" комментарии и советы.

 

strange: 

Больше всего люблю глубокомысленные комментарии и советы.

Покрасить график цены - черным. Горизонтали оставить.
 
_new-rena:
Покрасить график - черным


Малевич?)))


 
strange:

Малевич?)))

Классика. Для успокоения нервов, самый лучший вариант.

Горизонтали надо. Любоваться на работу приятно всё - т -ки.

Хотя, нет. Горизонтали тоже не надо.

С этого и нужно начинать работу на форе, т.е. когда ничего еще нет.

Во истину Малевич был прав!!!

 
strange:


В четверг показывал вот такую картинку по нему

 

Но потом, в пятницу, когда предположил, что он мложет удержаться на 5837 после первого импульса вниз, мне сказали, что думать вредно, так я и плюнул, не стал развивать эту тему, молча засолил на 5838 на ретесте. 

   Больше всего люблю "глубокомысленные" комментарии и советы.

 

Как то так вырисовывается картина  

 
Sdimm:

Не, балдею я от этих ваших линий с сигналами, не в обиду))) Есть у меня предположение о 5480-90, но ничего больше пока.
 
strange:

Не, балдею я от этих ваших линий с сигналами, не в обиду)))
Суть не в линиях,можно и твоими любимыми стрелочками изобразить ))) интрадей, максимум 2-3 дня вперед не более,ситуация динамична и потому загадывать не стОит )))
 
Sdimm:
Суть не в линиях,можно и твоими любимыми стрелочками изобразить ))) интрадей, максимум 2-3 дня вперед не более,ситуация динамична и потому загадывать не стОит )))

Сам не раз говорил об этом "прогнозистам")))
 
strange:

Сам не раз говорил об этом "прогнозистам")))
потому и шарики синие рисуешь?)))