FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 61

 

Сегодня возможен "веселый" день по всем мажорам ))) Во всяком случае в направлении текущих трендов лучше не открываться ))) Куча коррекционных и разворотных уровней вылезло )))

 

 
mathijsen:


Вы хоть покушать успели?

Могут и сейчас дернуть - закрытие дня высокое будет, и объемчик сегодня на часовике был хороший. 


Мой горячий финский друг, не придавайте большого значения объемам торгов перед истечением срока опционов(эта пятница), там бардак, если есть желание расскажу подробнее)))

Солар, а ауд наконец то порадовал)))

 
ULAD:
Просыпайтесь. Пора работать.
Спят, нехорошие)))
 
strange:
Спят, нехорошие)))

Ночью видимо работали))
 

Мой горячий финский друг, не придавайте большого значения объемам торгов перед истечением срока опционов(эта пятница), там бардак, если есть желание расскажу подробнее)))

 

 Есть!

 
ULAD:
Ночью видимо работали))


да ночью махач за 10 - пунктов ,  с утра вой начнется по поводу  пропущенных 50 ))))  скорее всего .. да и товарища что-то не видно,  что нам всем порывался помочь, а мы не следили за его рекомендациями.... Пропал - непонятым
 
solar:

да ночью махач за 10 - пунктов ,  с утра вой начнется по поводу  пропущенных 50 ))))  скорее всего .. да и товарища что-то не видно,  что нам всем порывался помочь, а мы не следили за его рекомендациями.... Пропал - непонятым

Смотрел, что то никаких помощников не видел)))
 
strange:



Солар, а ауд наконец то порадовал)))

Чем он тебя мог порадовать? Ты ж на перехай собирался.
 
strange:

Смотрел, что то никаких помощников не видел)))


Beaste 05.02.2013 00:34 
А Вы Странник(СТРАТНИК), если бы ходили за моими постами, шуршали-бы тремя косарями в кармане... За 4-ре дня....
 
У меня ночью даже гэп небольшой наблюдается.. хм..