FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 467

 
IDLER:

Опять проблема совместимости. Лунь с ауди зеркалом ходят (оно и понятно, сырьевые). А ты луня в долгосрок солить собрался. Стало быть, крыть ауди придется. Или это лок такой экзотический?

Какое зеркало, какая совместимось, забывать пора уже про эту сказку. ты ещё скажи что ЕД и ФД совместимы с нового года=)))))) ( Я ЗАКРЫВАЮ ПОЗЫ когда ХОЧУ)
 
Ishim:

пока так (сигнал 1 степени стоп 6пп) 


ты стоп как рассчитываешь? или от фонаря?))) уже вынесло)

попробую еще раз купить... затрахала эта евра...

 
Ishim:

пока так (сигнал 1 степени стоп 6пп) 

лосика зарезать пора если выдержки хватило не убрать-отодвинуть стоп.
 
alex_r:


ты стоп как рассчитываешь? или от фонаря?))) уже вынесло)

попробую еще раз купить... затрахала эта евра...


от фонаря. и тренд от фонаря.

про затрахала согласен, но в покупки не лезу. 

 
прикольно они её так нежно опускают, аки хрустальную, чтобы не разбить невзначай :)
 
Зоомагазин. Продавец покупательнице:
- Осторожнее с этим кормом, он может вызывать у хомячков запоры.
Покупательница:
- У нас на комод, на котором стоит аквариум с хомячком, любит кошка запрыгивать. Так что у нашего хомячка не бывает запоров.
 

я уже не знаю шо делать, дакс и эспи спустились к поддержке... в ночь не охота оставлять ордера... там и гэп вниз после открытия может быть...

 lotos7 )))))

 
lotos7:
Зоомагазин. Продавец покупательнице:
- Осторожнее с этим кормом, он может вызывать у хомячков запоры.
Покупательница:
- У нас на комод, на котором стоит аквариум с хомячком, любит кошка запрыгивать. Так что у нашего хомячка не бывает запоров.
какие запоры, тут у собачки понос никак не остановят. весь букингемский дворец в печали
 

все, спать иду полюбому))))

 

не уверен .... но тест квартальной цены снизу ... и как дальнейший движ в сторону нижней границы .... а там будем посмотреть ... 

 

 

 

но как то неуверенно .... буду смотреть ... пока продажи .... но стопик подтянул ....