FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 279

 
Orionok:


тем быстрее его и вышибит. Если только искать беспросадочные входы с минимально возможным изначальным стопом, что впринципе и дает торговля от уровней

Что и когда лично для себя я уже давно уяснил.
 
Orionok:


тем быстрее его и вышибит. Если только искать беспросадочные входы с минимально возможным изначальным стопом, что впринципе и дает торговля от уровней

Умница! +1000
 
solar:


респект и уважуха. будем тестить и думать  )))) .... 

p.s. афигеть !!!!  круче проксимы , теперь можно  и с минутами что-то думать.  

 TheXpert  - просто матерый человечище !!!    )))) 

Покажите как он выглядит а то я у себя ставлю и вижу тока черное окошко без каких либо даных   
 
Myth63:

1.0120 а потом на 0.9720 примерно ( рассказывать что да как не хочу=) )


И не стоит - по USD/CAD - цели только вверху. Основная - 1,0417.

На 0.999 набили хорошую поддержку. Сейчас 1.0080 стало поддержкой (есть вариант теста). Стопы под него и вперед.

 
strange:

Что и когда лично для себя я уже давно уяснил.

Ну дай себя малехо поучить... может лопнет от гордости)))
 
KADASTRG:
Покажите как он выглядит а то я у себя ставлю и вижу тока черное окошко без каких либо даных   

Гляньте вкладку "эксперты" терминала. Если ругается, отпишитесь на форуме, если не ругается, просто подождите.

Если работаете через прокси, могут быть проблемы, с некоторыми антивирями тоже вроде.

Как выглядит можно посмотреть там где скачали :)

 
KADASTRG:
Покажите как он выглядит а то я у себя ставлю и вижу тока черное окошко без каких либо даных   

советник накиньте на график , потом любой индикатор .  если не пойдет , попробуйте забить тикер в ручную. 
 
solar:

советник накиньте на график , потом любой индикатор .  если не пойдет , попробуйте забить тикер в ручную. 

Если бы я есче знал что значит забить тикер вручную и как это сделать было бы вообще прекрастно
 
TheXpert:

Гляньте вкладку "эксперты" терминала. Если ругается, отпишитесь на форуме, если не ругается, просто подождите.

Если работаете через прокси, могут быть проблемы, с некоторыми антивирями тоже вроде.

Как выглядит можно посмотреть там где скачали :)



вот так у меня получается
 
TheXpert:

Гляньте вкладку "эксперты" терминала. Если ругается, отпишитесь на форуме, если не ругается, просто подождите.

Если работаете через прокси, могут быть проблемы, с некоторыми антивирями тоже вроде.

Как выглядит можно посмотреть там где скачали :)


"Вы попытались получить доступ к адресу http://trend-lab.blogspot.com/2013/02/clusterx.html, который сейчас недоступен"