FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 114

 
forte928:
нужно занть пусть даже один - но надежный хороший сигнал, а не все движение с кучей лосей в кармане..

какой в данном случае сигнал был? Я имею ввиду перед этой молнией вниз
 

И... Что дальше? 

Пошел в душ помыться, называется... 

 
strange:


У меня не Н1))) Вот, сцуко, криворукие, гимн мне и то толком написать не могут((( 
.... Стренджера подкараулили у молельного дома, схватили за бороду хотели пи...ть, а он вывернулся и утёк - борода оказалась накладной. Стрендж а у тебя не культ личности? (хорошо взял на баях!,лоси отбиты, скоро будет офигительный вход - зайду стандартным)))))))))))))).)
 
Nesradamus:

Не скромничай - это единственное, что ты умеешь...



да не ссы ты, исчезну скоро, можешь потом себя потешить фразами вот типа еще один новичок пришол повыпендривался и пропал)))) скажешь вы все переходящие трепачи, а стренж трепач вечный-был и будет.)))Гы-Гы

 
Orionok:



да не ссы ты, исчезну скоро, можешь потом себя потешить фразами вот типа еще один новичок пришол повыпендривался и пропал)))) скажешь вы все переходящие трепачи, а стренж трепач вечный-был и будет.)))Гы-Гы

 

Что, ремонт в туалетах заканчивается?
 
Speaker:

какой в данном случае сигнал был? Я имею ввиду перед этой молнией вниз


С утра Стренж, смеялся и говорил только продажи,я говорил перевёл в без убыток по этой паре(ситуэйшен была для меня 50-50) Артикул предупреждал продажи, ... вчера говорил я приглядитесь к еuraud(там в моём дц своп положительный для продаж) тоже готовился разворот... а теперь пипец ...  караул...

 Смех да и только

 
Speaker:

какой в данном случае сигнал был? Я имею ввиду перед этой молнией вниз

Селл - я показывал картинки и по нему вошел вниз..на М15 сформировался вниз..
 
Orionok 07.02.2013 15:34 
Nesradamus:

Не скромничай - это единственное, что ты умеешь...



да не ссы ты, исчезну скоро, можешь потом себя потешить фразами вот типа еще один новичок пришол повыпендривался и пропал)))) скажешь вы все переходящие трепачи, а стренж трепач вечный-был и будет.)))Гы-Гы

 

 Толстый-толстый тролль. Не будет тебе корма здесь =)

 

 
Nesradamus:
Что, ремонт в туалетах заканчивается?



прикинь...
 
Speaker:

какой в данном случае сигнал был? Я имею ввиду перед этой молнией вниз


Во нашел ссылку с картинкой..https://www.mql5.com/ru/forum/143308/page105

когда на старших появится на бай непонятно но на М1 пока что есть вверх - но насколько надежный сложно сказать..