FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 468

 
Myth63:

Маленькая прибавка к пенсии =))))

Я его не закрываю...  


  ещё бы... от почти исторических максимумов закрывать... :-)))
 
zoritch:

  ещё бы... от почти исторических максимумов закрывать... :-)))

Ой я дико извиняюсь ,  но Вы знаете я хотел Вас спросить таких вещей , Вы  таки держите покупку по EURUSD ? Таки если да , не пропадайте када мы будем дальше скозняком падать. 
 
solar:

Ой я дико извиняюсь ,  но Вы знаете я хотел Вас спросить таких вещей , Вы  таки держите покупку по EURUSD ? Таки если да , не пропадайте када мы будем дальше скозняком падать. 

а если не будем? саморозгование? :)
 
nexter:

а если не будем? саморозгование? :)

ну мне то что ? я день торгую )))) дальше мне если честно - плевать.  не будем падать , будем покупать, тут как раз все просто. 
 
solar:

Ой я дико извиняюсь ,  но Вы знаете я хотел Вас спросить таких вещей , Вы  таки держите покупку по EURUSD ? Таки если да , не пропадайте када мы будем дальше скозняком падать. 


 так я не то, что держу - я пока активно закупаюсь - чем ниже прыгнули, тем выше лот... пока начал от 3050... а там посмотрим... если депо сдюжит, то к июлю поеду, наконец-то,

 в отпуск...:-))) 

 

 

 
Усреднение убило больше евреев, чем Гитлер :( 
 
tara:
Усреднение убило больше евреев, чем Гитлер :( 


  да нет никакого усреднения... коррекция закончится и поедем, как ошпаренные наверх....

 вы на месячный график смотрите издали то иногда... 

(следующие 50 пунктов лот уже 0.4 пойдет... до 26 вроде депо хватит, а там уж как судьба...)

 
чето вспомнил - куплю жене сапоги ... таааар-рааааа-рааа-лай -лаааа..... оао... ммм.... 
 

Смотрю иногда, но пока не убеждает: 

 

 
zoritch:


  да нет никакого усреднения... коррекция закончится и поедем, как ошпаренные наверх....

 вы на месячный график смотрите издали то иногда... 


ну поедем -  хорошо , не поедем - тоже хорошо.. один хрен куда   бы  шли.