FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 429

 
Тантрик выходи! Я так и не понял мы 1,30 будем щупать по твоим скринам или нет?
 
IDLER:

Я-я. Досье. Объясни, как в одной голове могут существовать цели одновременно: ФЙ 133,  ЕЙ 131. И к этому растущий фунт.


я торгую средне срочно и долго срочно. по ЕЙ есть верхняя цель нижнию я писал, что даже не рассматриваю. ФЙ есть геп не закрытый на этом уровне. и не 133, а 135=)

Фунт рассматриваю только сторго в бай. ( причину говорить устал )

SHARK8:

Но если знаешь, зачем столько работы ? Тактика ? Открыл взрослый лот  вместо первого малюськи ..... Значит не 100 ? Все таки прощупывание уверенности  ? Или это медленное погружение в уверенность ?  

Почему торгую сеткой, Верхние лоты крупные нижние доливка 10-30% базового. ( всегда есть вариант отката и определить точно пик или яму не всегда удаётся) 
 
Myth63:


Фунт рассматриваю только сторго в бай. ( причину говорить устал )



неделька GBP

 

GBPUSD отлично коррелирует как с первой, так и со второй составляющими (Д1).

причину прошляпил((.

неделька USD 

 

 

ышо отретестить и будет полный самолет


 
mathijsen:
Тантрик выходи! Я так и не понял мы 1,30 будем щупать по твоим скринам или нет?
Какие 1.30, у чувака баи на 3470-80 висят, я сегодня пытался помочь, вливал объемы на бай, но..(
 
strange:
Какие 1.30, у чувака баи на 3470-80 висят, я сегодня пытался помочь, вливал объемы на бай, но..(


но бушками обратно выливал :)
 
nexter:

но бушками обратно выливал :)
Как положено, влил - вылил)
 

ЕД с 1.2910 вверх будет лучше смотреться,

но с текущего уровня тоже не исключаю. 

 
ой,дай Бог,чтоб та,а то Драги че нить ляпнет не внятное, и опять вниз..
 
основные валюты побежали через евробакс , сегодня в первой половине дня для  евробакса  , скорее всего будет покупательное настроение.