FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 362

 
strange:
Так с картинками кто то будет разбираться?

Рекомендую притихнуть на часика 3-4.... (для тех у кого ручёнки чешуться))). Прогнозики свои бабусики отработали с лихвой! Смотрим япошку... 92.78 пробъёт, буду солить... Далее... Внематочно смотрим австралийца... Пока в раздумье до выхода новостей! Еврик не работаем... пока... Кто рисковый парень, можно на фунте по-веселиться... )))
 
Myth63:

почитал я тут вас... по ЕД цели 3360,3560,3780... если нижние говорить то байкать начну от 29 но цели на вскидку в районе 2750.

по ФД 5380,5620,5850,6050..

Цели округлены=) 

Вот это думаю для начала, а потом уже 30, 28, а байкать будет видно.
 
nexter:

Воот неспроста они это поют. Как по евре пели на 1,35 что оно дальше в рост пойдет. Как по золоту пели о росте пока оно падало.

так и я о том) заговор, епт))))
 
Миф, респект. Реально круто! Я только по ходу могу чудеса показывать иногда.
 
alex_r:

так и я о том) заговор, епт))))

Кукл, не иначе)))
 
strange:
Вот это думаю для начала, а потом уже 28, а байкать будет видно.


Граждане! Научитесь своей головой думать, сопоставлять, прогнозировать... И Будет Вам счастливый дождь))) А у дяди Васи , сбоку, депо по-более, и он может позволить себе рисковую зону в 300пп))) Так и торгует на недельном....

Будет точка входа; откроюсь, отпишусь... 

 
IDLER:
Миф, респект. Реально круто! Я только по ходу могу чудеса показывать иногда.
Тут слов нет, вот человеку реально есть что сказать. И без пипирок все ясно.
 
Beaste:


Граждане! Научитесь своей головой думать, сопоставлять, прогнозировать... И Будет Вам счастливый дождь))) А у дяди Васи , сбоку, депо по-более, и он может позволить себе рисковую зону в 300пп))) Так и торгует на недельном....

Будет точка входа; откроюсь, отпишусь... 

А ты думаешь мы убогие этих точек не видим?)))

Хрен ли ту же йену ниже 92.60 продавать если ее там покупать надо, Айдлер прав.

http://piccy.info/view3/4167575/d32bf945d6ce850ed71ea7768d4f3c5a/ 

 
Странник; Интересно, без б... , Вы на фунте отработали? Это ведь было очевидно!
 
Странник... Я не вижу для себя точки отскока или преграды на уровне 92.60! Пересмотрите точку зрения)))