FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 44

 
Пропустил я тут понедельник, отдохнул.. а тут лосей стадо у меня.. блеать)) ладно хоть долгосроки не зацепили.. жду 38..
 
Смотрю тут сиракава в японии в отставку вдруг подал.. ну все.. E/J взлетит скоро..
 
Можно мультик начать снимать на основе форекс тематики.. я представляю это как аналог смешариков.. лось и медведь уже там есть.. и приписку сделать - ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ!
 
Nesradamus:

Злой ты... Как хороший прогноз помогает торговать, я понимаю. А как торговать с помощью фотошопа, объяснить можешь?..

А фиг его знает? Я картинки не рисовал и ими не торговал.

Это нужно у местных фотожоперов спросить, как они картинки свои продают с прогнозами во все стороны.

С сигнальщиками более или менее понятно, ведь тамошние картинки - это уже кривульки баланса. Кто-то научился вверх рисовать, кто-то в пол. Но тем не менее, что-то да можно монетизировать.

 
Fint:
Можно мультик начать снимать на основе форекс тематики.. я представляю это как аналог смешариков.. лось и медведь уже там есть.. и приписку сделать - ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ!

 
Reshetov:

А фиг его знает? Я картинки не рисовал и ими не торговал.

Это нужно у местных фотожоперов спросить, как они картинки свои продают с прогнозами во все стороны.

С сигнальщиками более или менее понятно, ведь тамошние картинки - это уже кривульки баланса. Кто-то научился вверх рисовать, кто-то в пол. Но тем не менее, что-то да можно монетизировать.



А я и не знал, шо за картинки платить надо, смотрю на халяву. А скока платить надо?
 
Nesradamus:

А я и не знал, шо за картинки платить надо, смотрю на халяву. А скока платить надо?

Скока шаману дадим, на пачку сигарет как думаешь, не дофига ему будет?))))
 
Nesradamus:

А я и не знал, шо за картинки платить надо, смотрю на халяву. А скока платить надо?

на наш форум 5 зайди и всё узнаешь. .. одни мы здесь остались энтузиасты (мамонты)...
 
artikul:



Точно про нас =D 

 Какие планы по евро на сегодня? 

 
Fint:


Точно про нас =D 

 Какие планы по евро на сегодня? 


Продал