ищу работу

 
Здравствуйте, меня зовут Андрей. Я молодой парень ищущий постоянную удалённую работу (живу в Минске).

С форексом знаком 5 лет. Имею большой опыт в данной области: mql4, mql5, искусственные нейронные сети, генетические алгоритмы, автоматический поиск стратегий, адаптивные системы и многое другое. Ответственный и адекватный, готов к дополнительному обучению, с позитивными взглядами на мир.

Был модератором на форекс форуме, популярным в своё время.

Дополнительные знания (имел опыт(в чем то больше - в чем то меньше)): C#, Java, Flash, Flash 3D технологии, HTML, CSS, PHP, MySQL, раскрутка проектов в интернете, администрирование сайтов.

Ищу ЛЮБУЮ нормальную работу.
 
ozer-man:
Ищу ЛЮБУЮ нормальную работу.
Держи -- http://jobs.dev.by/58899
И заливать так сильно не надо про то какой хороший и пушистый. Был бы таким, этого топика бы никогда не появилось.
 
TheXpert:
Держи -- http://jobs.dev.by/58899
И заливать так сильно не надо про то какой хороший и пушистый. Был бы таким, этого топика бы никогда не появилось.


ого, там прям элита) такие требования - я рядом не стоял) 
спасибо за ссылку.

 
Андрей, советую сделать резюме и разослать по конторам.
Можно пойти как тест инженер на автоматизацию- а там куда кривая вынесет.
А работу по интересам (форексобиржа) никто в параллель искать не мешает. 
Но там возможен и другой вопрос- надо ли оно нам- надо ли им мы.
 
На крайняк всегда есть фриланс. В том числе и на тутошней работе
 
благодарю за советы, буду думать.
 
ozer-man:
 _ , буду думать.

Сразу извиняюсь,, за горькую правду. Все люди делятся на 2 группы - пассивы и активы, т.е. тех, кто снизу и тех, кто сверху, т.е. тех, кого в жопку и кто в жопку, соответственно. Нужно решить, кто вы. 

Если человек хочет, чтобы ему платили маленькую дольку от дохода с его деятельности, при этом не желает рисковать и заморачиваться, то ему прямая дорога в многочисленную коллегию пассивов.

Но, если человек готов рисковать, готов послать в ххххх любого - от работника до чиновника, если он хочет иметь значительный процент дохода, которого хватает не только на оплату коммунальных расходов, но и на нормальную жизнь и развитие своей деятельности, то ему прямая дорога в активы.

Короче, начинайте думать о развитии собственного бизнеса. Не знаю, как это делается в Беларуси с вашим приколистом ЛукоБатькой, предполагаю, что не просто, но другого пути нет

 
TheXpert:
На крайняк всегда есть фриланс. В том числе и на тутошней работе

Почему "накройняк". К примеру посмотрим на одного из топовых разработчиков в джобе. Его общий бюджет всех выполненных работ за последние полгода: 775 000 рублей. Не трудно подсчитать что в месяц где-то выходит 129 000 рублей. И это не считая его продаж в маркете.

з.ы. Хотя я, если честно, не представляю, как можно писать с такой скоростью и за один день размещать несколько продуктов в маркете да и еще параллельно выполнять работу заказчиков...

 
DmitriyN:

Сразу извиняюсь,, за горькую правду. Все люди делятся на 2 группы - пассивы и активы, т.е. тех, кто снизу и тех, кто сверху, т.е. тех, кого в жопку и кто в жопку, соответственно. Нужно решить, кто вы.

Дмитрий,ну ё моё! Высококультурно и солидно,достойно зрелого мужа!!

Подобные комменты с нетрадиционным оттенком в Вашем круге видимо норма...

Этот сайт тоже Ваша подворотня?

Тьфу..А еще твердите об игнор-бане и о чистоте форума.

Ладно бы  первый и нечаянный  случай...

ЗЫ:Это спам как минимум.
 
DmitriyN:

Сразу извиняюсь,, за горькую правду. Все люди делятся на 2 группы - пассивы и активы, т.е. тех, кто снизу и тех, кто сверху, т.е. тех, кого в жопку и кто в жопку, соответственно. Нужно решить, кто вы. 

Начинааается. Опять ты со своей голубятней. Кыш. Не совращай новенького.
 
C-4:

Почему "накройняк". К примеру посмотрим на одного из топовых разработчиков в джобе. Его общий бюджет всех выполненных работ за последние полгода: 775 000 рублей. Не трудно подсчитать что в месяц где-то выходит 129 000 рублей. И это не считая его продаж в маркете.

з.ы. Хотя я, если честно, не представляю, как можно писать с такой скоростью и за один день размещать несколько продуктов в маркете да и еще параллельно выполнять работу заказчиков...

Возможно, это группа разработчиков.