[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 554

 
margaret:

иногда... просто хотелось услышать их мнение, на ск-ко я понимаю, то завершающая волна роста заканчивается на 1,3488...


Демура говорит, что пока держит покупку с целью 1,36-1,37, но возможно рост уже завершен...


Нироба по фибкам ждет 1.35, а затем 1.31 и рост
 
strange:

? Не понимать)))

Цена на диаграмме присутствует в виде цвета. Каждая горизонтальная состоит из точек,зеленых - если цена ниже угла, красных- если свечка цепляет угол и голубая - если выше. Следующая горизонталь, аналогично с углом проведенным из мах дня. И так 200 дней... Все просто...
 
ЕПРСТ! Страница слива (самосвал) - 555 ! Нужно написать тут всё кроме прогнозов и на другую страницу )))
 
margaret:

иногда... просто хотелось услышать их мнение, на ск-ко я понимаю, то завершающая волна роста заканчивается на 1,3488...


Демура говорит, что пока держит покупку с целью 1,36-1,37, но возможно рост уже завершен...



ну очень большой вариант сбегать на 3520.. ( ну прям заманчивая... но я всё равно  в  шортах) 
 
solar:
В этом случае получите равно объемный график. Вот только если начнутся дисконекты то будет не прикольно (((((  

solar:
В этом случае получите равно объемный график. Вот только если начнутся дисконекты то будет не прикольно (((((  

как это? за каждые 10 тиков, 10 обьемов?
 
strange:

Так я же говорю - это не супертайна, возможность построения таких графиков есть во многих платформах, просто в МТ было бы удобнее)

хотите кластер построить на основе МТ? или я курю не в ту сторону?
 
Myth63:


 
Смотрю фунтом не брезгуешь. Пик ловить где будем? 
 
Myth63:
ну очень большой вариант сбегать на 3520.. ( ну прям заманчивая... но я всё равно  в  шортах) 
Лучше флет.... пока не перевернем страничку )))
 
ULAD:
Смотрю фунтом не брезгуешь. Пик ловить где будем? 


я в селе с 6160 и думаю продержать до 5250 примерно. но если индюки покажут бай буду входить.
 
_new-rena:



прицеп