[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 377

 
strangerr:

Так это тиковый объем.

Вот вот (((

Возможно это переговоры в открытую о цене банка и форы (флет). Затем пошла сделка (скидываем бабки в банк или наоборот покупаем) и прыгаем уже не на один пункт за тик. Здесь индюк уже врать не будет (примерно правда). Понятно уже куда попрет цена... примерно тоже. Т.е. напокупали больше или напродавали на форе. С этого момента и возможен некий прогноз.

Ведь если напокупали больше, то туда (с точностью до миллиметра цене нельзя), пока человеческий фактор не сработает (слив). Значит нужно шугнуть... Пугаем падением/ростом цены (стопы срабатывают), можно теперь хоть куда, даже скинуть бабки в банк (инфляциометр включаем на всякий случай)... Далее по циклу. А инфляциометр говорит, что цена полностью никогда в землю не уйдет, т.к. это абсурд. Поэтому на баях легче взять. Даже тестер не против, если только баи и только селлы. Хапнут баи больше всё равно.

Потому.. ну как раньше времени ТА использовать? Надо время выждать и тогда уж.... Возможно горизонтальных линий хватит

Всё сказанное - только предположения о рынке


 
strangerr:



Так я добрый, обкурился - ему же хорошо)))

Я не про торговлю)))

Так и я добрый - один уже напросился на просадку (до помилования), может и ты хочешь к нему присоединиться  каменщик? (чуть што так он каменщик)
 
Ishim:
Так и я добрый - один уже напросился на просадку (до помилования), может и ты хочешь к нему присоединиться  каменщик? (чуть што так он каменщик)

Не, ты чего 

Не забывай добавлять - вольный))) 

 
strangerr:

Не, ты чего 

Не забывай добавлять - вольный))) 

 
Ishim:



Давай, шаман, изреки чего то мудрого 
 
strangerr:

Давай, шаман, изреки чего то мудрого 

"Джо Росс. Торговля с крюками Росса" читал книжку? - скрины смотрел хорошо крюки подходят к м1. 3 страницы прочитал пока.... (и там такая хрень с 3 ордерами - 2 закрываются через N пунктов и это подаётся как гарантии сохранения капитала)))))).) Обещает прибыльную жизнь 

доп.мудрость - не верю объёмам! 

 
Ishim:

"Джо Росс. Торговля с крюками Росса" читал книжку? - скрины смотрел хорошо крюки подходят к м1. 3 страницы прочитал пока.... (и там такая хрень с 3 ордерами - 2 закрываются через N пунктов и это подаётся как гарантии сохранения капитала)))))).) Обещает прибыльную жизнь 

доп.мудрость - не верю объёмам! 


Дурень)))

А у меня до нее руки так и не дошли( 

 
strangerr:


Дурень)))

А у меня до нее руки так и не дошли( 

клоун)))
 

что у вас есть по USDJPY?

 
Народ, у кого есть исходый код индикаторов ClusterDelta_Volume и ClusterDelta_Delta?