[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 183

 
Nesradamus:

Порядочные лорды с этого не начинают... али сказать совсем нечего, бедный словарный запас или задержка в развитии?
еще не чего не начинил,а ты грубишь!!Зачем?
 

во у меня мартышка нагородила-)

 

 
tema077:

во у меня мартышка нагородила-)

 


И давно она у тебя живет, да ещё и на фунте ?
 
_LORD_:
еще не чего не начинил,а ты грубишь!!Зачем?


Свои грубости, канешна, тяжелее заметить, наверно от воспитанности... излишней...
 
_LORD_  ...хороший, веселый парень, не обремененный Ганном...учился вставлять картинки..ну и ладно...
 
strangerr:

Ну, да. Только, Маргарет, зачем же ты шамана на первое место?)

Он же не скальпингом занимается... Просто на мелких ТФ открывать даже внутредневные сделки - это ошибка, я ему не раз об этом говорила...
 
периодически сдыхает) ну как она долбит вполне оправданно, и время и нервы целы-) а фунт самая кучеряшка))) для мартышки само то)
 
strangerr:

Ну, да. Только, Маргарет, зачем же ты шамана на первое место?)
http://www.zaycev.net/pages/10844/1084449.shtml?miniplayer=true
 
margaret:

Он же не скальпингом занимается... Просто на мелких ТФ открывать даже внутредневные сделки - это ошибка, я ему не раз об этом говорила...

Если бы ты одна) Открывать то можно и на мелких, но по общей картине, а не по черточкам накорябаным на м1.
 
lotos7:
_LORD_  ...хороший, веселый парень, не обремененный Ганном...учился вставлять картинки..ну и ладно...


Я тоже думаю,что интеллект не обезобразил его... 

он его не тронул...