[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 18

 
что-то спамеры зачастили в лс ..системы за 3 к предлагают ...задрали уже
 
Sdimm:

Заметь, и кукл то не простой,он рисует ))) хорошо хоть не писает )))

Конечно не простой, где 3162? )) Они с мимоходом сейчас заставят нас поверить в эту цифирь, и сразу вниз.
 
yardex:
Конечно не простой, где 3162? )) Они с мимоходом сейчас заставят нас поверить в эту цифирь, и сразу вниз.

ярдекс, это как бы само-собой, никто ничего не гарантирует (У меня ДЕМО!) 

 

кстати, я еще вчера писал что весь уже под завязку в селлах, и, соответственно, никакой ловлей вершин не занимаюсь  

 
mimohodom:

ярдекс, это как бы само-собой, никто ничего не гарантирует (У меня ДЕМО!)   

Так я ж и говорю, невозможно работать, даже мимоход и тот ничего не гарантирует ))
 
yardex:
Так я ж и говорю, невозможно работать, даже мимоход и тот ничего не гарантирует ))



не, ну кое-чего можно прогарантировать - продажа и стоп за этим самым 3139, процентов 90, что стоп выживет
 
yardex:
Так я ж и говорю, невозможно работать, даже мимоход и тот ничего не гарантирует ))

поставь отложки на продажу на 3150 и 3185,и на покупку на 3088 и сиди кури что первое сработает  то и веди а противоположные отложки закрой )))

 
mimohodom:


не, ну кое-чего можно прогарантировать - продажа и стоп за этим самым 3139, процентов 90, что стоп выживет
Моя не панимай, если стоп поставить на 300 пп, то должен выжить.
 
yardex:
Моя не панимай, если стоп поставить на 300 пп, то должен выжить.



и моя не понимай, у мну вершина 3139, ну и стоп предлагаю сразу за нею, откуда 300 пип?
 
Sdimm:

поставь отложки на продажу на 3150 и 3185,и на покупку на 3088 и сиди кури что первое сработает  то и веди а противоположные отложки закрой )))

 



а если уже развернулись и вниз идем?
 
mimohodom:


а если уже развернулись и вниз идем?

везде на полпути,тч я не стал бы сейчас в позы становится,лучше отложками-дойдет так дойдет,а иначе или лось или просадка. да и не верится что то вниз пока что

вот диапазон на данный момент :