[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 170

 
Nesradamus:

Живет в центре, на работу ездит в соседний город, если б не ездил - пропал бы...
Да не, на работе еще хуже соображает))))
 
Nesradamus:



вопрос на засыпку:


ты не обращал внимания на свои трендовые в местах пересечения и не анализировал их? Мои трендовые в местах пересечения в 75-82% показывают точку входа по времени... :0)). Проверь можем чем поможет.

 
strangerr:



Будет ли фрс печатать баксы, что скажет Драги, вырвется ли шаман из опы Мобильного... продолжение следует...

Не вырвался, соболезную , сараюшки мало, пора строить комплекс...

забыл про рыночных операторов , войдут ли они в рынки ? .. и произойдет ли собрание с лозунгом : кукловоды всех стран - объединяйтесь !!!
 
solar:
забыл про рыночных операторов , войдут ли они в рынки ? .. и произойдет ли собрание с лозунгом : кукловоды всех стран - объединяйтесь !!!

Так и ты же чего то говори, а то свалил все на меня и смылся)))
 
strangerr:
Да это вообще только начало недели, куда вы рветесь то)))


молодые горячие, всех порвать хотят... :0))
 
ну что, присоединяетесь?
 
SEVER11:

вопрос на засыпку:


ты не обращал внимания на свои трендовые в местах пересечения и не анализировал их? Мои трендовые в местах пересечения в 75-82% показывают точку входа по времени... :0)). Проверь можем чем поможет.


Конечно обращал внимание, но к общему знаменателю так и не привел. Несомненно эти точки притягивают цену, но потом начинаются фортеля: нет однозначности...
strangerr:
Да это вообще только начало недели, куда вы рветесь то)))

Да никуда я не рвусь, чо ты ругаииси, хотел на селах попипсить - спугнули, на доливке 26 пп взял и успокоился. Жду ишшо долиться по- взрослому... 
 
Nesradamus:

Конечно обращал внимание, но к общему знаменателю так и не привел. Несомненно эти точки притягивают цену, но потом начинаются фортеля: нет однозначности...Да никуда я не рвусь, чо ты ругаииси, хотел на селах попипсить - спугнули, на доливке 26 пп взял и успокоился. Жду ишшо долиться по- взрослому... 

А я жду взрослый вход))))
 
strangerr:

А я жду взрослый вход))))

я не понял, ты что закрыл сделки той недели?
 
SEVER11:

я не понял, ты что закрыл сделки той недели?

Нет. Еще хочу)