[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 148

 
Myth63:


это смотря как ты коридор рисуешь. и на каком ТФ

самые лучшие роботы те что ты пишешь сам для себя.

соблюдение ММ и аккуратность- вот залог ловли этой акулы. 

я начинал много лет назад с 200р и это меня многому научило. самое главное не потерять депо!!!! а прибыль приходит со временем и пониманим рынка. (от чего устаёшь??? от торговли... тогда просто отдохни и со свежей головой продолжи торговлю) любая работа должна приносить позитив, а не негатив.

 

 Вот енто золотые слова !!!!!! четвёртый месяц депо наместе и ето походу у меня прогрес а я жалуюс))))))

 

Лучше кто-то мне расскажет почему у США  не забрали денежный станок 21.12.12 ?  ))))) А то тут  Марго стока раз выкладывала что вот вот .... А я человек доверчивый , теперь в моей психике произошли неизменимые процессы.

 
solar:

Лучше кто-то мне расскажет почему у США  не забрали денежный станок 21.12.12 ?  ))))) А то тут  Марго стока раз выкладывала что вот вот .... А я человек доверчивый , теперь в моей психике произошли неизмеримые процессы.

Эээ, пардон, КТО не забрали? Кто посмел бы? Разве что инопланетяне...
 
moskitman:
Эээ, пардон, КТО не забрали? Кто посмел бы? Разве что инопланетяне...

Ну я сам на эту тему троллил , но как говорится что имеем.... Это еще что , есть много мнений что и долар скоро будет запрещен !!!! ))))))))))))))))

p.s.  а ну да... забыл ,  еще долар ничем не подкреплен  и скоро наступит справедливость  и бла-бла-бла ))))

 
solar:
Ну я сам на эту тему троллил , но как говорится что имеем.... Это еще что , есть много мнений что и долар скоро будет запрещен !!!! ))))))))))))))))

2008 вспоминаем. Тоже хоронили. Очевидно, смена трэнда не за горами.
 
IDLER:

2008 вспоминаем. Тоже хоронили. Очевидно, смена трэнда не за горами.
Дело не в состоянии рынка.... Дело в глобализации . Единое правительство будет , а если точнее уже есть , просто не все сферы влияния еще взяты под контроль.
 
А нам то с глобализации чего? Пусть влияют на свои сферы, мы с параболоидов откусим.
 
IDLER:
А нам то с глобализации чего? Пусть влияют на свои сферы, мы с параболоидов откусим.
Аналогичный тип мышления у меня )))) Просто вот сижу дневник за год перелистываю , и улыбнула тема со станком , стока ажиотажа было вокруг нее ))))
 
вот мало ажиотажа. ажиотаж на контроле. когда каждый придурок будет про станок пиздеть тады и униз.
 
15 января будет вебинар на тему "High Frequency Futures Trading" если кому интересно дам ссылку на регистрацию