[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 642

 
emotraid:
а што эт за литро?

Денех банкам дали. надеялись, что вернут.
 
Меня интересует не то на сколько евра упадет, а то на сколько пунктов она не дойдет до уровня 3608 ....
 
strange:
Не говорят, я Солара спрашивал - молчит)))
ну и ладна )))) пипсанула серебро на всякий случай.. тп на 32 сунула )))
 
emotraid:
ну и ладна )))) пипсанула серебро на всякий случай.. тп на 32 сунула )))
В симфонии уже не работаем?
 
_new-rena:
В симфонии уже не работаем?
токмо на ее и уповаю ))))
 
emotraid:
ну и ладна )))) пипсанула серебро на всякий случай.. тп на 32 сунула )))
Крой все, хорош на сегодня, скоро на ипподром) На следующей неделе покупки ауда.
 
Я по еврюкам дождусь наглого пробоя 3680, а затем буду посмотреть ))) И это надеюсь будет не сегодня.
 
strange:
Крой все, хорош на сегодня, скоро на ипподром)
вот и славно он то мне и нужен)))) в понедельник мне с депо выведут три штучки перавя зарплата типа )))))
 
Beaste:
Я по еврюкам дождусь наглого пробоя 3680, а затем буду посмотреть ))) И это надеюсь будет не сегодня.
Может быть и через месяц.
 
margaret:

типа того... Марио снова намекнет о необходимости снижения ставки, а Меркель будет против снижения... Надо еще глянуть, сегодня, на безработицу США...

Я и не думал что Марио такой шутник , он последний раз по вопросу  о Британии вообще отмочил - мол подумайте над референдумом.... я понимаю что Вы получите большое моральное удовлетворение , от того что пошлете нас ... Но все таки может стоить все взвесить еще раз ?


P.S. Вообще мне все происходящее , кажется каким-то   приближающимся концом света. Все включили денежные станки , и опускают % кто ниже.   И все это происходит на фоне увлечения запросов по покупке золота , добыча которого осталась на том же уровне.. Даже страшно представлять целевые уровни по золоту пока что.