[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 263

 
rigc:


у меня один товарищ сходил, позадавал, его выгнали и сказали чтоб не приходил)))

ты то сам куда с стоишь с председателем партии али в оппозиции? 

В уставе первый пункт правил - моск с собой не брать и не пользоваться им)))
 
3291 хороший уровень для подзаправки ракеты..
 
Fint:
что за неопределенность на пол пути у евро.. эхх..
я так думаю, судя по размеру свечей за последние два дня, определенность уже наступила, заправка бензобака идет)
 
strangerr:
В уставе первый пункт правил - моск с собой не брать и не пользоваться им)))


думаете что эти курсы лажа? просто я сам стою перед выбором.. и кто как относится к fx club вообще?
 
Fint:

думаете что эти курсы лажа? просто я сам стою перед выбором.. и кто как относится к fx club вообще?
если серьезно, то нет смысла идти ни в один ДЦ, это враги, они по другую сторону баррикад
 
strangerr:

Без стрелочек не покатит 

Это светофор )))
 
ну а кто где тогда торгует?
 
Fint:
ну а кто где тогда торгует?

я имею ввиду курсы

 
Fint:

думаете что эти курсы лажа? просто я сам стою перед выбором.. и кто как относится к fx club вообще?

На любом инструменте на исторических данных можно найти участки с идеальной отработкой сигналов по любой стратегии, по любому индюку ))) Именно такие участки Вам покажут на курсах )))
 
strangerr:
Идти надо обязательно, только когда пойдешь спроси - будут ли "учителя" показывать торговлю в реальном времени по своей "науке", если нет поднимай кипиш - типа что вы мне втюхиваете)))
главное в этом месте истерично орать - товарищи вас обманывают , это шарлатаны !!!!