[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 189

 
strangerr:

Хочется ж рисовать эту бредятину да еще и всем демонстрировать.
  (свалил )
 

Конгресс США должен поднять потолок государственного долга, чтобы избежать потенциально грозящего дефолта по финансовым обязательствам. Такое заявление сделал глава Федеральной резервной системы США (ФРС) Бен Бернанке в своем выступлении, организованном университетом Мичигана, передает Reuters.

Читать полностью:http://top.rbc.ru/economics/15/01/2013/840285.shtml

"Повышение потолка госдолга, что Конгресс периодически должен делать, дает правительству возможность оплачивать счета, которые у него существуют. Оно не создает нового дефицита, оно не создает новых расходов. Не повышать потолок государственного долга - это все равно как если бы семья, пытаясь улучшить свой кредитный рейтинг, заявила: "Я знаю, как мы можем сэкономить деньги - мы не будем оплачивать счета нашей кредитной картой", - отметил глава ФРС. Он добавил, что потолок госдолга имеет символическое значение, и добавил, что ни одна другая страна в мире не имеет подобного ограничения.

Читать полностью:http://top.rbc.ru/economics/15/01/2013/840285.shtml 

 

Долгосрочный вход покупки спреда BUY AUDUSD - SELL NZDUSD с объёмами 1 к 1 показал убыток 6 раз за 20 лет и 1 раз безубыток. Последний раз существенный убыток был в 2005 году и составил 269 пунктов инструмента AUDUSD. Будем входить?

 

 

Пацаны (Эмо и Маргарет - не в счёт! :-)), похоже карячится откат?

Благодарю за комменты.


 
EvgeTrofi:

Долгосрочный вход покупки спреда BUY AUDUSD - SELL NZDUSD с объёмами 1 к 1 показал убыток 6 раз за 20 лет и 1 раз безубыток. Последний раз существенный убыток был в 2005 году и составил 269 пунктов инструмента AUDUSD. Будем входить?

 

Спасибо Евгений за Ваш индикатор!!!

Буду разбираться и юзать...

 
 
Roman.:

Эмо и Маргарет - не в счёт! :-)


Это што за дискриминация по половому признаку?(нахмурив брови)
 

Карячится угроза слива дЕпа.

Вроде как и Операторы рынкета ДАВНО - ЗА!!!

А прём всё выше и выше!!! :-)

Где откат? Будет/нет?


 
Nesradamus:

Это што за дискриминация по половому признаку?(нахмурив брови)

Нет. Просто мнение пацанов мне щас более симпатично и цЕнно!

ИМХО. (Спокойно и рассудительно... :-))

 

Откатик!?!

Где же ты где!?!

Слиться не охота!