[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 150

 
strangerr:

Анунаки, стыдно, Солар...

Всыпь им розг, нехай не умничают)))) 

Мое слабое место затронули ))) Китай ... Я считаю что кто потребляет китайское ... далее по тексту .....
 
solar:
  . Открыл того Сидорова , после слов о инопланетном управлении , начались рвотные позывы...  

НУ, это вы реально отстаете, даже Дмитрий Анатолич, который на правах 1-го лица имел доступ к некоторым особенным папочкам,

подтердил в интервью центральному ТВ, что да, присутствуют, и что в общем и целом все примерно как в "Люди в черном"

 
solar:
Мое слабое место затронули ))) Китай ... Я считаю что кто потребляет китайское ... далее по тексту .....

У тебя в компе дохренища деталек собраных в Китае))))

Не, без розг они не уймутся)))

 
solar:
   Я считаю что кто потребляет китайское ... далее по тексту .....  

это типа призыва не читать советских газет, 

- так других же не печатают,

- вот никаких и не читайте.

Хочется спросить, а кушать чего? У нас других фруктов не завозят по зиме. 

 
mimohodom:

НУ, это вы реально отстаете, даже Дмитрий Анатолич, который на правах 1-го лица имел доступ к некоторым особенным папочкам,

подтердил в интервью центральному ТВ, что да, присутствуют, и что в общем и целом все примерно как в "Люди в черном"

Дак это из разряда денежного станка у которого заканчивается срок , в независимости правда это или нет ))))) Это не имеет значения !!!!
 
solar:
  Это не имеет значения !!!!  

Ну, это как посмтореть

например в вопросе кушать мне китайские фрукты или нет - это действительно не имеет значения,

а в случае с первыми лицами, получается что один из них действительно признался. что они не совсем автономны в принятии глобальных решений,

типа не стреляйте в пианиста, он играет как умеет 

 
solar:
Дак это из разряда денежного станка у которого заканчивается срок , в независимости правда это или нет ))))) Это не имеет значения !!!!
Я тебе скажу одно, пока кричат, что для роста евро нет оснований надо его покупать, как начнут рассказывать, что все прекрасно и потолка не видно....)
 
strangerr:

У тебя в компе дохренища деталек собраных в Китае))))

Не, без розг они не уймутся)))

Так знаю , что ж совсем с луны упал ))) Поэтому очень тщательно подхожу к сбору компа или покупок чего-то ))))
mimohodom:

Хочется спросить, а кушать чего? У нас других фруктов не завозят по зиме.

С фруктами вообще беда  из Китая , кстати особенно лимоны - они практически - яд .

Кстати если так интересует тема Китая как и меня  (и не видели к примеру такого https://www.youtube.com/watch?v=-Z8rmu7sLwQ ) , там 4 серии ,  по телику кстати запретили к показу. Если не смотрели то рекомендую...

 
solar:  

кстати особенно лимоны - они практически - яд .

 

я как чувствовал! и поэтому лимон не потребляю
пошел смотреть по ссылке
 
Ishim:
ДА! ты Гаврилыч сам на этой неделе молоток! респект! - нарисовал прогноз - и так и пошла (вообще не помню больше такого случая)(вот только копипастить потом свой прогноз как то на суету... - кому надо увидят). Стейт выкладывать не буду - особых изменений нет, ты хоть пилюли от сколероза выпиши... статистику набираю а на счёт найду когда надо будет. (кстати в центовике 50 000 - представь что это баксы - динамику дай !!!!!!, а деньги дело десятое - вообще от денег только вред)

Василий, для особо тупых еще раз - не проносю, нормально у меня все) Когда Юрченко спросил в среду перед амерами собираюсь ли я покупать, то ответил ему, что продажи закрывать и не собираюсь, потому что и не собирался, а через три часа покупал по взрослому))))

 Мухоморы не ем, корки не курю, будущего не вижу(